Самый умный• 09 сентября 2019
Оцініть . Фото
Букет із маршмелоу. Яка його ціна? Все)))
Чумачечая_• 09 сентября 2019
Просто зефІр на паличках? матерали+50 грн. Воно ж менше години робиться.
Мадам Подлинник• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
те, кто пишут про 50-100 гривен..Вы видели сколько стоит упаковка маршмеллоу? :-)))
Это фруктель микс Своя линия стоит около 20 грн в АТБ.
Мой_ужин• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
20 грн
тогдалия• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Вряд ли
sasha_miha• 09 сентября 2019
Автор очень красиво, я бы дочке купила, думаю не больше 200 гр заплатила бы.
ИграйМойГормон• 09 сентября 2019
Такой букет можно своему ребенку сделать на день учителя) И сказать, что это он сам сделал))
Вездевлазиющая• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Тот что у автора
И он отвратительный на вкус, такой химозный, выбросила всю пачку
Галябалована• 09 сентября 2019
Как можно такое вообще есть?
Я своему ребенку такое Г не покупаю и сама не ем.
фрау Гитта• 09 сентября 2019
мне кажется можно поинтереснее сделать
(если что опыт есть- не на продажу, а на подарок делали парту из шоколада, цветы из конфет)
фрау Гитта• 09 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Как можно такое вообще есть?
а автор про это спрашивала?
Малая еще та• 09 сентября 2019
Ответ дляНе против
ж.... какая- то
простите
букет без шансов
простите
букет без шансов
Почему без шансов? Я лично не купила бы, вообще не люблю букеты из бруктов, конфет и т.п. но вот младшей дочке на ДР (6 лет) подружка подарила именно такой, из маршмеллоу - и дочка была в восторге. Так что и покупают, и дарят.
Галябалована• 09 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
а автор про это спрашивала?
Мой ответ вообще такое не купила б! Норм?
фрау Гитта• 09 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Дякую , дівчатка за відповіді)
если хотите зарабатывать - поищите идеи поинереснее - из киндеров, парты, карандаши из конфет- скоро день усителя
Галябалована• 09 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
а автор про это спрашивала?
А как подумаешь что все это руками лапалось! И хз в каких условиях .
Самый умный
• 09 сентября 2019
Ответ дляsasha_miha
Дякую) мені стала цікава думка чужої людини. Ні на що не претендую,)
Самый умный
• 09 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Я теж завжди про це думаю. Але не всі лапають)
фрау Гитта• 09 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Особенно если его вести в общественном транспорте что бы пылью припал, кто то чихнул.
так он же упакован)
Самый умный
• 09 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Він же закритий повністю)