Самый умный• 09 сентября 2019

Оцініть . Фото

Букет із маршмелоу. Яка його ціна? Все)))
автор Самый умный • 09 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
если хотите зарабатывать - поищите идеи поинереснее - из киндеров, парты, карандаши из конфет- скоро день усителя
Тут всі мають змогу написати під анонімом, тому і хотіла почути різні думки. Я не заробляю , просто зробила для друзів

На границе• 09 сентября 2019
Фигня. Полная фигня.
автор Самый умный • 09 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно самому такой сделать
От я сама і зробила))))
автор Самый умный • 09 сентября 2019
Всім дякую, що відповіли)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
те, кто пишут про 50-100 гривен..Вы видели сколько стоит упаковка маршмеллоу? :-)))
Конкретно этот стоит до 25грн в АТБ.
LudaSHOPSale• 09 сентября 2019
Симпатично
Я б так - цена маршмелоу
+ упаковка
+ 30/50 грн работа

А там смотреть
Тем более ваше маршмелоу -красивенькое и непокоцано и недешевое
Мадам Подлинник• 09 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Почему без шансов? Я лично не купила бы, вообще не люблю букеты из бруктов, конфет и т.п. но вот младшей дочке на ДР (6 лет) подружка подарила именно такой, из маршмеллоу - и дочка была в восторге. Так что и покупают, и дарят.
Интересно, помытыми ли руками этот зефир берут?)))И где колупались до букета. Сказать конечно можно, что в хирургических перчатках делала, но все же))))
пьЯНА• 09 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Как можно такое вообще есть? Я своему ребенку такое Г не покупаю и сама не ем.
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Тот что у автора
И сколько там его 200 грам?

фрау Гитта• 09 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
для друзей от себя как букет вполне нормально я считаю)
LudaSHOPSale• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ну кондитеры и мороженники и дегустаторы и т д должны быть в перчатках
Сижуревувшоке• 09 сентября 2019
Это вкусно разве?

Больше 50 грн не дала бы за такое
Бабайко• 09 сентября 2019
Ну вот из конфет букет...ну ещё ладно, каждая конфета же в обертке. А это каждую штучку руками на палочку, мыли те руки или нет и не гладили ли во время сборки букета собаку... Вот даже оценить не могу, лучше в пачке то маршмелоу купить, там ценник из магазина есть.
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2019
это не букет а куча
Наtаша• 09 сентября 2019
Ну очень на любителя. Как по мне то не эстетично, не гигиенично и не вкусно. Не купила бы за любую цену.
Если по ценобразованию: материалы +100-1500% накрутки, насколько Вы цените свой труд.
Малая еще та• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я вам могу сказать только, что есть ребенку не дала - именно из этих соображений. Я и торты из памперсов не понимаю именно потому, что неизвестно какими руками те памперсы раскладывают. Но выглядел букет красиво, дети все восхищались, пофоткались с ним и все)
забиякина• 09 сентября 2019
Даром не надо. Без обид
Шальная коклетка• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
А кто их есть будет уже?
Это же не гигиенично, а ради разнообразия можно и подарить ребенку
Домашка• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Видели. Порядка 25 грн за пачку крупного (такой цветной, как на фото может быть дороже). На фото где-то две пачки, т.е. 50 грн. Плюс упаковка.

Домашка• 09 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Это вкусно разве?

Больше 50 грн не дала бы за такое
Это очень вкусно) В кофе или какао, ммм.
Аноним Секретарь• 09 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Это маршмеллоу из АТБ около 25 грн стои, может дешевле. Палочки и бумага может быть самой дорогой в этом букете)))
Я_поехала• 09 сентября 2019