ЗаведУющая• 09 сентября 2019
У кого жирная Т-зона, какая Ваша любимая пудра?
Нужна пудра почти без цвета, или в тон кожи, только для Т-зоны, т.к. остальное лицо наоборот суховато и склонно к шелушению.
Magic_Apple• 09 сентября 2019
не використовую пудру. Нормалізувала стан шкіри правильно підібраними засобами для домашнього догляду
ЗаведУющая
• 09 сентября 2019
Ответ дляMagic_Apple
У меня такая кожа с пубертата, обусловлено чувствительностью к прогестерону, решить без гормонов пожизненно это не возможно.
Magic_Apple• 09 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
я теж на гормонах до кінця життя
ЗаведУющая
• 09 сентября 2019
Ответ дляKeyra
Автор попробуйте No sebum mineral pact , она практически прозрачная. Хорошо матирует. У меня компактная, но бывает и рассыпушка.
Спасибо!
ЗаведУющая
• 09 сентября 2019
Ответ дляMagic_Apple
я теж на гормонах до кінця життя
Ну я думаю у Вас повод их принимать посерьезней, чем жирная Т-зона. Вопрос же целесообразности..