Аноним• 10 октября 2012

Как часто покупаете халат?

anna_daoud1782• 10 октября 2012
я)))))))

anna_daoud1782• 10 октября 2012
ой,не туда
Аноним• 10 октября 2012
в не покупаю вообще
Pavelolka• 10 октября 2012
Странный вопрос. По мере необходимости.
Вбигудях• 10 октября 2012
никогда
dtatianan• 10 октября 2012
терпеть не могу халаты
Аноним• 10 октября 2012
Один раз в жизни купила крошечный шелковый халатик - иногда его одеваю очень редко. Надо бы еще таких купить.
А вот эти бабские халаты - вообще не понимаю и никогда не одену, даже в 99 лет!

Аноним• 10 октября 2012
Нашли у кого спросить.Недавно темка была на счет домашней одежды - все советчицы их по ходу не носят. А я не представляю, как ж...парить в штанах. Халатики обожаю , покупаю не часо. Но вот сейчас 3шт новеньких прикупила
antimyau• 10 октября 2012
я халаты не ношу, у нас дома тепло. Дома хожу в футболках длинных, пижамах ))
Аноним• 10 октября 2012
Раз в год, в лучшем случае. Есть один махровый - его беру с собой в сауну, ну или зимой иногда после ванны - то есть нечасто, и пару халатиков легких-красивых-романтичных которые тоже одеваю очень изредка ))

Дома в халате не хожу, считаю это некрасивым, есть домашняя одежда, а халат одевается только после ванны-душа, так что часто покупать их не вижу смысла.
Аноним• 10 октября 2012
Странный вопрос....
Аноним• 10 октября 2012
Не ношу, фу
Birist• 10 октября 2012
Покупала только в роддом.
Kosmos_23• 10 октября 2012
вопрос для докторов?
Ната Лия• 10 октября 2012
Уж точно реже,чем трусы...
moskow4554• 10 октября 2012
Халат одеваю только махровый после душа, да еще в роддом покупала халат и в комплектах с ночнушками есть пару пеньюаров
Аноним• 10 октября 2012
Покупаю нечасто, чтобы для смены были 2-3 шт.Люблю халаты, тело дышит, и не понимаю, кто говорит бабские, сейчас по-моему выбор огромный ,есть такие халаты, что некоторые платья отдыхают, если кто не хочет обабеть.Не понимаю как можно париться в спортивных костюмах или ходить просто в пижаме, в ней спят...
solodovnik.y• 10 октября 2012
Халаты очень люблю.Выбираю не так часто как хотелось бы.Выбираю,не для красоты,чтобы были практичные.Сейчас большое разнообразие тканей.Очень нравятся производства Турция.
Галина Марта• 10 октября 2012
Покупала немецкий халат, с капюшоном, 100% хлопок в родддом. Это был первый и последний халат в моей жизни. После роддома одеваю его только в самый-самый (пока не включили отоление) холод после душа. Так что при такой носке его еще на пол жизни хватит.

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним

После душа одеваются чтоб Вы знали банные халаты!
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно,молодец,просвятили народ...никто ж не знал
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляacteca
Ну Вы ж так говорите, что кажется , что халаты бывают только после душа. Откройте обявления о халатиках kolibri 505 и fefnena и посмотрите на них, какие бывают ещё. Можно ли в трикотажном халатике только после душа выходить или в такой красоте и просто по дому ходить. Да ваши мужья облизались бы , глядя на вас в них. А вы в репетузах своих бегаете и в растянутых распашонках, да еще писали - в пижамах
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
это вы про меня? где я такое писала,какие репетузы...
у колибри отоваривалась,и не раз
antimyau• 10 октября 2012
Ответ дляacteca
у колибри отоваривалась,и не раз
это мне, наверное))) я в пижамках хожу дома )))))
coloritka• 10 октября 2012
у меня 2 банных халата- длинный и короткий, года 3 назад купила. Одеваю только после утреннего душа. Так что их на 5лет хватит. И есть 3 коротких атласных, хожу в них с утра и очень редко. А так вообще не признаю халаты. Хожу в шортах и футболках.
Pavelolka• 10 октября 2012
Ответ дляantimyau
Извините, я не издеваюсь, просто интересно :-) а если в дверь звонят ..... ну не знаю почта, проверка счетчиков, ну что угодно .... вы так в пижаме и откроете дверь?
Противникам халатов, посмотрите на Play new и забудьте, что халат - это что-то ужасно цветастое из советского прошлого.
Дама_с_караваем• 10 октября 2012
После душа или парной ОБОЖАЮ мягкий, нежный и теплый халат, чтобы как пуховое облачко). Покупаю раз в два-три года, но дорогой и качественный.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Вот я о том же! А им видно всем чудятся байковые халаты...или только банные...
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
По моему это вам что-то мерещится...Вопрос вообще-то о покупке халата был,а вы перевернули вообще не понятно куда
mena• 11 октября 2012
никогда не покупаю халаты.
хожу дома в одежде, в которой не стыдно ни дверь открыть, ни в ближайший супермаркет выбежать.
мне приятно, и моим мужчинам (муж и сын), мне кажется, тоже ;)
а тряпкам, в которых стыдно почтальону дверь открыть место именно в МУСОРном ведре, не стоит себя обезображивать и потом бегать жаловаться на мужа (все понимают о чем я говорю).