Аноним• 10 октября 2012

Как часто покупаете халат?

Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляmena
никогда не покупаю халаты.
хожу дома в одежде, в которой не стыдно ни дверь открыть, ни в ближайший супермаркет выбежать.
мне приятно, и моим мужчинам (муж и сын), мне кажется, тоже ;)
а тряпкам, в которых стыдно почтальону дверь открыть место именно в МУСОРном ведре, не стоит себя обезображивать и потом бегать жаловаться на мужа (все понимают о чем я говорю).
Так купите приличную домашнюю одежду и не тужтесь дома в джинсах, чулках и юбках!

Аноним• 11 октября 2012
Дома мы хотим себя чувствовать защищено и уютно, а если нужно, мы хотим выглядеть соблазнительно или непосредственно. На сегодняшний день существует великое множество фасонов, расцветок и различных фактур домашней одежды. Дизайнеры, между прочим, уделяют этому направлению не меньше внимания, чем любому другому повседневному наряду, например, как платьям или костюмам. Из сезона в сезон, фэшн-индустрия создает новые фасоны этого направления. .
mena• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет, боюсь не смогу воспользоваться:
я дома НЕ ТУЖУСЬ, поскольку ношу красивую комфортную одежду своего размера :)