10 сентября 2019

Мужчина сказал, что я не увижу воздух после него...

3 дня меня доставал этим. А все из-за того, что в 10 вечера отказалась с ним встретиться(не могла оставить ребенка 3 лет одного в квартире).
Сказала, что я не ночная бабочка.
Я и извинилась... а он такое ляпнул...
Ну разве нормально?

Хотя если в начале отношений так ведет себя, то что потом?
PORKA 10 сентября 2019
Наплюйте и разотрите. Козел
автор Мозговая пилочка 10 сентября 2019
И добавил, что сбросит мне 1000 грн на психолога. Карту давать?

Думала утром ему выслать запись разговора и номер карты
Рогнеда Карповна 10 сентября 2019
А он хотел как в песне , путана путана путана ночная бабочка .....
Рогнеда Карповна 10 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
И добавил, что сбросит мне 1000 грн на психолога. Карту давать?

Думала утром ему выслать запись разговора и номер карты
Пусть себе оплатит психиатра )
Рогнеда Карповна 10 сентября 2019
Мужики бывают любят давить на жалость и делать виноватым но только не себя
ЯяяКакаджамбо 10 сентября 2019
Не увидите воздух после него? Он мощно пукнуть собрался, что ли?
автор Мозговая пилочка 10 сентября 2019
Я так смеялась когда он злился. Оказывается, что я его пропустила перед друзьями. И нет прощения
Угадайс 10 сентября 2019
Карту давайте ))
Скажите, что мало: если словами бросается, пусть и денежкой. Хотя мало, да.
А фраза про воздух - такого еще не сышала. Романтик
Ms. Похвала 10 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
И добавил, что сбросит мне 1000 грн на психолога. Карту давать?

Думала утром ему выслать запись разговора и номер карты
Надеюсь, Вы шутите.
Забейте на него. Еще сейчас будете жалеть что не оставили реюенка и не побежали на свидание ночью.
Как_б_не_так 10 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я так смеялась когда он злился. Оказывается, что я его пропустила перед друзьями. И нет прощения
Господи, ну шо за придурки. Он сам себя попустил перед всеми и перед вами. Оно вам надо, таке козле?
автор Мозговая пилочка 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Надеюсь, Вы шутите.
Забейте на него. Еще сейчас будете жалеть что не оставили реюенка и не побежали на свидание ночью.
Деньги не лишние)))
Котомафия 10 сентября 2019
А чё воздуха не увидите? Душить будет? Что то я вообще не поняла
Ухтышка_малышка 10 сентября 2019
Ответ дляКотомафия
А чё воздуха не увидите? Душить будет? Что то я вообще не поняла
Пердеть может
ГейСюда 10 сентября 2019
Как по мне он псих какой-то. Я бы вообще концы обрубила бы. Идиот полный, бегите от него.
НеКонец-Света 10 сентября 2019
Как можно видеть воздух?
Мульйонерша 10 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Мужики бывают любят давить на жалость и делать виноватым но только не себя
Это точно. Козлы. И мой муж тоже.
LoraLo 10 сентября 2019
Автор, если вы все ещё думаете о нем, ответьте честно себе- вы бы поддержали женщину, которая ради мужика в 10 вечера бросила бы 3-х летнего ребёнка? Как Вам ответ?
Пописанная парта 10 сентября 2019
не увидите воздух - это типа уйдет от вас и след простынет. быстро уйдет.
или что имелось ввиду?
Оябунчик 10 сентября 2019
Прикольно. Мужики постоянно отменяют свидания, иногда в последний момент, а чаще вообще отмораживаются. Им что, тоже писать ’дай карту псих, на доктора денег подкину!’
Кривая спроса 10 сентября 2019
Вы хотите отношений с ним, серьезно??
alina5 10 сентября 2019
Кошмар!!! Он болен?
Языката Хвеська 10 сентября 2019
’Мужчина сказал, что я не увижу воздух после него... 3 дня меня доставал этим.’ -прям ’я гналась за вами 3 дня и 2 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны’. Хочет уйти - пусть катится, скатертью дорога. Дебил какой-то. Вы потом на лечение ребенка больше потратите, если проснется, поймет, что дома один и испугается.
Верочка 100% 10 сентября 2019
Чем ребенок меньше тем ему легче найти папу. Потому автор хорошо что все так, он свое отношение к ребёнку показал. Это не вариант для серьёзных отношений ищите дальше.
Куратор дебошей 10 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
И добавил, что сбросит мне 1000 грн на психолога. Карту давать?

Думала утром ему выслать запись разговора и номер карты
По какому поводу по его мнению Вам нужен психолог?
Додекаэдр 10 сентября 2019
Было похожее недавно.Т про ночную бабочку,и про ребенка,и про 10 вечера.Психолога,правда,не было.
Слабый пол 10 сентября 2019
Похоже, что он имел в виду, он на столько шикарен, что после его ухода, уже никто ненужен будет. Чем черт не шутит, может так и есть, раз девушка уже сейчас так разволновалась.
Летчица 10 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
И добавил, что сбросит мне 1000 грн на психолога. Карту давать?

Думала утром ему выслать запись разговора и номер карты
А зачем вы ему писали про ночную бабочку? Это нормально? Вам 15лет?
Летчица 10 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А он хотел как в песне , путана путана путана ночная бабочка .....
Да он может хотел просто погулять)) Ну и фантазии у вас. Женщины в каждом видят сексуального маньяка.
Секретница 10 сентября 2019
обычный недалекий хам
какой номер карты? почему вы общаетесь с таким уродом?
пышка_мышка 10 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не увидите воздух после него? Он мощно пукнуть собрался, что ли?