Бармалеина• 10 сентября 2019
Простите за такой интимный вопрос...
Сейчас мода идет в направлении эпиляций-депиляций, отсутствия волос везде, даже у мужчин..там. И всё же, может, знаете, мужчинам нравится, чтобы у девушек ..там было абсолютно голо или же им нравится природный "треугольник"?
П.С. Опыта..почти не имею. Потому и спрашиваю.
Луковая• 10 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Меня напрягают мужчины, которым нравится детская ногота. Мне неприятно спать с латентным педофилом, поэтому для меня ответ очевиден - стрижка и гладкая линия бикини.
НАгота.
Растительность на ногах и подмышечных впадинах также не удаляете, чтобы с ребенком не ассоциироваться?
Галябалована• 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Голливудский вариант - убирать все, вплоть до межягодичной впадины. Вам правильно написали - чем выше уровень в сексе - тем меньше волос.
Глубокий и бархатный минет, куни, массаж простаты и промежности, трансректальный массаж - все это предполагает легкое скольжение рук. К латентной педофилии это не имеет никакого отношения.
Бразильский вариант - губы и все выбрито, остается только узкая полоска на лобке. Это для любителей визуально лицезреть половые признаки.
Брить и делать шугаринг - очень неудобно. Покраснения и раздражения, ’пеньки’ отросших волос и неопрятный вид между процедурами. Если уж надумаете - убирать надо лазером. Чтобы при любом раскладе - Вы всегда при параде.
Мой муж очень любил аккуратные полосочки из волос на лобке. Говорил, очень сексуально и возбуждающе. Я убрала все подчистую. Втянулся. Сам все убрал полностью. И теперь говорит, что как видит волосы в зоне бикини - тянет на рвоту. Как если бы увидел волосатые небритые подмышки.
А где он их видит, волосы в зоне бикини?
мегамоСГ• 10 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Вас не напрягают зоофилы? Если мужчине нравятся мохнатые, как у зверей киски?
ВсеЧетко• 10 сентября 2019
Я электролог, занимаюсь электроэпиляцией, так вот из моего опыта: процентов 70 моих клиенток просит убрать волосы полностью, 30 - оставить полосочку.
Ку-кусик• 10 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

Неуловимый Джо• 10 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Или же им нравится, чтобы низ был эпилирован/дипилирован, а оставалась полоска на лобке?
Когда вы раздвинете ноги, им плевать на вашу растительность. Делайте так, как нравится ВАМ!
Неуловимый Джо• 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Рассмешили. Нельзя быть такой наивной, честное слово.
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2019
Ой, автор, только не пользуйтесь кремом))) У меня была такая жуткая аллергия (Я вообще не аллергия ни разу) на не дешёвый крем, что вместо секса мой тогда еще парень, сейчас муж, пол ночи дул мне туда, так как все пекло и чесалось до жути))) хорошо, что это был не первый раз)) с тех пор обхода все крема десятой дорогой))
Да, я блондинка!• 10 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Киев? Почём час?
НичеНипанимаю• 10 сентября 2019
Делаю так как удобно мне. А мне удобно, не выбривать все, не эпилировать. Я за ухоженную натуральность, под девочку не кошу. 35 лет. Никто никогда не жаловался.
Стопудова• 10 сентября 2019
У меня своя система. Ничего не брею и не эпилирую. Все, что выходит за зону бикини- удаляю пинцетом. Остальное коротко стригу триммером. Выглядит аккуратно и не по-детски, как полностью голый лобок. Моему мужу так нравится и мне никакого дискомфорта ( нет раздражений, вросших волос и так далее)
Даха-сваха• 10 сентября 2019
У моего мужа с полностью голым лобком ассоциации странные )) как у ребенка якобы. Вообщем пару раз пробовала, ему ну совсем не нравится, зачем тогда это насилие )). Все голенькое, но вот полоска и достаточно широкая на лобке остается но конечно же со стрижкой, а не длинные (фу))))), так он кайфует ))) Точно так же и он делает, бреет все на голо (ну там имею в виду, не ноги ))))))))), но лобок остается со стрижкой аккуратной.
Я такое• 10 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
А вы гибкая

ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2019
Ще я під чоловіка не підлаштовуваоась)))
Мені подобається лисо так і роблю
ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мой муж любит волосы, и не полоской. Однажды я все выбрила, под ноль. Так он обмяк. Оторопел. Сказал, не, лучше волосики. И куни любит делать в зарослях.
своя голова у вас є?
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2019
Столько ответов...
А я никогда не задумывалась как нравится мужу.
Я за естественность там, могу вообще месяцами не брить, я голой по улице не хожу, никто зарослей не видит ;)
Чумачечая Весна• 10 сентября 2019
Под каждого подстраивать свою ’киску’? Ну, извините, тому лысую, тому мохнутую..
Делайте, как Вам нравится.P.S. Я за интимные стрижки.
Анонимус Я• 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Капец, а чё это он рассматривает чужие зоны, ааа? Я бы задумалась..
Антонина матушка• 10 сентября 2019
Никак не могу решиться на лазерную эпиляцию. Стыдно,хоть тресни. Видела как девочки раскорячиваются перед мастером ,неприятно.
Кому там слова не давали• 10 сентября 2019
Если эпилировать, то эпилировать полностью. Нафиг нужны полоски и прочая хрень, я не понимаю. Особенно доставляет, когда половые губы проэпилированы, а сверху - полоска или треугольник
Кто так придумал и зачем - загадка. Логичнее было бы наоборот.
Без комплексов• 10 сентября 2019
а моему мужу пофиг, как у меня там
, главное, чтобы в настроении была, я оставляю только полоску, пользуюсь шугарингом, больно, за много лет не привыкла, но хочу лазер
А Я Самая Самая• 10 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну, если вы спите не с 1 мужчиной, то да.
А у нормальных людей 1 партнёр)
А Я Самая Самая• 10 сентября 2019
Удаляю шугарингом полностью.
Все эти полосочки, треугольники ни мне, ни мужу не нравятся.
Я вся ваша• 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Ну так лазером - это дело долгое.А автору надо ’сейчас’
Я пока четвертую процедуру отходила, надеюсь конечно на чудо, но волос нет процентов на 20 , и то может это спящие
Сама не люблю волосатость, даже полоски всякие, чисто самой не комфортно
Твоя подруга• 10 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
девушка, очнитесь! это ваше дело и ваше тело вам решать что и как убирать!
у меня лазерка, но я никогда бы не стала делать то что кому-то там нравиться а мне нет
а завтра у вас поменяется партнер и что побежите наращивать?
когда уже женщины научаться себя уважать