Бармалеина• 10 сентября 2019

Простите за такой интимный вопрос...

Сейчас мода идет в направлении эпиляций-депиляций, отсутствия волос везде, даже у мужчин..там. И всё же, может, знаете, мужчинам нравится, чтобы у девушек ..там было абсолютно голо или же им нравится природный "треугольник"?
П.С. Опыта..почти не имею. Потому и спрашиваю.
ПуГоФФка• 10 сентября 2019
Все разные, ну вы же прекрасно это понимаю юете. Есть любители лысых , а есть любители на бородатых мужчин, так же и с растительностью ниже пояса...
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2019
Ответ для3@йk@
моему мужу нравится как природа дала. вот прет его так!
ну а мне - не очень. поэтому я брею только губы и около, а сверху оставляю небольшой треугольник или широкую полоску.
автору посоветую - сделайте аккуратно. на полностью голенькую мужчина может негативно отреагировать - это типа совсем как дите. на кудри и заросли - фуууу, неряха и опять же - заааапааах!!!! а вот когда внутри гладко, а сверху немножко имеется - в самый раз, как по мне.
а как в купальниках летом ходите? У меня из 10 - 2 белоснежных, не считая светлых и ярких цветов)) Не представляю себя в белом с волосами на лобке))) И, кстати, моему мужу вообще пофиг, главное, чтобы готова была всегда)) Делаю только для себя любимой)
Я вся ваша• 10 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Никак не могу решиться на лазерную эпиляцию. Стыдно,хоть тресни. Видела как девочки раскорячиваются перед мастером ,неприятно.
Я стесняюсь к гинекологу ходить, а на лазер нет , мне мастер еще милая попалась.Первый раз было дико больно бикини, там уже не до стеснений было
Единственное, тяжело представить как они мужчин лазером Там
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Всегда делайте так, как Вам удобно. И вообще, все новые отношения нужно начинать с позиции: подходит ли мне этот человек, а не подойду ли я ему.
а автору совет один - какая себе больше нравится, так и оставлять))
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2019
Ответ длявареный_look
Так это у вас не всё в порядке с головой...
++++
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Больно делать лазерную депиляцию?
Абсолютно не больно. Сейчас новейшие аппараты с охлаждением. Вы чувствуете только легкое тепло.
Я вся ваша• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подскажите, где?
делала в лазерхаус, так больно,что тюбик анестетика у меня на раз весь уходит и тогда нормально
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
У меня своя система. Ничего не брею и не эпилирую. Все, что выходит за зону бикини- удаляю пинцетом. Остальное коротко стригу триммером. Выглядит аккуратно и не по-детски, как полностью голый лобок. Моему мужу так нравится и мне никакого дискомфорта ( нет раздражений, вросших волос и так далее)
подмышки тож пинцетом по линии роста волос?? А ноги как? И, главное, усы, когда начнут в 50 лет расти, не троньте))
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле ’раскорячиваются’? Лягла на спину - ножки ’бабочкой’ намазали гелем, сделали эпиляцию и порядок. Делов-то на 10 мин. потом результат то какойНо
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Подскажите, где?
Центр косметологии и лазерной эпиляции ’Lazerroom’ (Оболонь, печерск, троещина)
Уси Пуси• 10 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
Канадская или донская?)))
Сфинкс)))
Антонина матушка• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
потом на бок,’раздвиньте ягодицы’,потом на другой.Ну,мне это всё как-то стремно.
Отчебучкина• 10 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Голливудский вариант - убирать все, вплоть до межягодичной впадины. Вам правильно написали - чем выше уровень в сексе - тем меньше волос.
Глубокий и бархатный минет, куни, массаж простаты и промежности, трансректальный массаж - все это предполагает легкое скольжение рук. К латентной педофилии это не имеет никакого отношения.

Бразильский вариант - губы и все выбрито, остается только узкая полоска на лобке. Это для любителей визуально лицезреть половые признаки.

Брить и делать шугаринг - очень неудобно. Покраснения и раздражения, ’пеньки’ отросших волос и неопрятный вид между процедурами. Если уж надумаете - убирать надо лазером. Чтобы при любом раскладе - Вы всегда при параде.

Мой муж очень любил аккуратные полосочки из волос на лобке. Говорил, очень сексуально и возбуждающе. Я убрала все подчистую. Втянулся. Сам все убрал полностью. И теперь говорит, что как видит волосы в зоне бикини - тянет на рвоту. Как если бы увидел волосатые небритые подмышки.
Какие мужчины нежные пошли))) от волосатых подмышек рвота)))
Чумачечая Весна• 10 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, если вы спите не с 1 мужчиной, то да.
А у нормальных людей 1 партнёр)
Представляете, в жизни бывают разные ситуации и люди ненормальные бывают.Сплю с одним, а сексом занимаюсь с разными.;)
Перемелица• 10 сентября 2019
Делайте как вам удобно. Не вы должны подстраиваться, а он под вас.
Мишка-шалунишка• 10 сентября 2019
А я-то себя считала ухоженной дамой :))) А тут все прям та рьяно следят. Мы в браке уже 7 лет и я как-то не заморачиваюсь - оставляю треугольник и то не фанатично - может и немного зарасти.
Но, как по мне, то лучше так, чем бритвой, и уже через день или меньше там острые штрупаки торчат.
Может мне просто повезло, потому что у меня линия роста волос не выходит за трусы, а на фитнесе я видела аж заросли по ногам у девчат. ПОэтому наверное так индивидуально все.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
НАгота.

Растительность на ногах и подмышечных впадинах также не удаляете, чтобы с ребенком не ассоциироваться?
ашотакова? это задорно когда из колгот лезут и лезут волоса.
и возбуждает)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
кстати - да. Это как у гинеколога, но там врачи и они в анатомичке были и не то видали.
хотя, в последнее время мне одни мужчины-гинекологи попадаются. Поначалу оторопь была, а потом - они гораздо тактичнее и деликатнее, чем коллеги женского пола.
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Мне нравится мелкий треугольничек сверху, и чисто - ’там’ )
Ну, чтоб язык не кололо )))
Винник• 10 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Когда вы раздвинете ноги, им плевать на вашу растительность. Делайте так, как нравится ВАМ!
не плевать,у меня был такой, который смущался что там нет волос, просил отращивать полоску, хз что в голове там у человека) Мне удобно без волос,мужу тоже нравится когда там нет волос. Вообще, ненавижу волосы на своем теле.
АсобеннАя• 10 сентября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Молодым нравится без
Потому что мода
Да, я блондинка!• 10 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет, не Киев
Какой город?
Помидорина• 10 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Все индивидуально.
Моему мужу нравиться когда волос в зоне бикини вообще нет, бывшему парню нравилась полоска. А у подружки мужу нравиться естественный, природный вариант, правда не спрашивала, отращивает она косичку или все же иногда длину подстригает))
Мой совет: делайте нейтральный вариант, внизу все убирайте, сверху оставляйте небольшой треугольник или полоску. Ну а в процессе отношений узнаете что вашему МЧ больше нравится, в итоге так и сделаете.
Смешно в таких темах читать безграмотных.
Завтра не пью• 10 сентября 2019
Мне завтра 40 лет. Лет с 20 «там»нет ни волосинки. Мне самой нравится, когда так) мужу тоже. У нас трое детей, если что)
Вероятненько• 10 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
было один раз.....три года назад
раз в три года--
Жена миллионера• 10 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
Меня в такой теме тоже веселит присутствие училки-’синего чулка’.
liliyay• 10 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Больно делать лазерную депиляцию?
Я вчера делала первый раз в Люменис. Больно,но не долго.
Осторожная• 10 сентября 2019
Ответ дляУси Пуси
Сфинкс)))
Так они разные бывают)))
Ируся-пуся• 10 сентября 2019
это кому как и что. Но еще не встречала , чтобы мужчине не нравилось под ноль
люблю_тортики• 10 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А в населенном пункте какой численностью Вы проживаете?