Ms. Доброта• 10 сентября 2019
А у вашего мужа были такие друзья которые
Всех вытеснили и заняли главное место в жизни? На работе вместе, после работы вместе, на выходных обязательно что то придумает, чтобы куда то свалить вместе. Я просто не узнаю своего мужа, поменялись взгляды на жизнь.
Угги_в_горошек• 10 сентября 2019
Нет. Раз в месяц могут сходить в паб посмотреть футбол или покататься на лодке по Днепру.
У мужа работа+жена с 2 детьми+кот.
Ms. Доброта
• 10 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
как Богдан у нашего преза?))))
Ой не в курсе, политикой не интересуюсь
Україна понад усе!• 10 сентября 2019
кум старался - еще вечно заходил к нам в гости. И сидел до 2-3-х ночи. И постоянно пил и ел. Иногда думала что его рюкзак был бездонный, куча алкоголя носил с собой везде.
То я усекла и поставила мужу ультиматум, или наша семья или общения с кумом.
Сейчас его жена бросила из-за алкоголя, пару лет назад уволили по этой статье.
Сейчас работает то грузчиком, то просто пьет
И кстати, муж благодарен что я тогда подняла кипеш. Ему казалось что нету ничего плохого в том что сидят и общаются за алкоголем
Сейчас в шоке от жизни кума, у него было все. Он не ценил
энциклопУдия• 10 сентября 2019
Нет. Очень редко футбол, боулинг и то с разными - сотрудники, одногруппники. Все свободное время посвящает семье.
Вы уверены, что он с другом, а не с подругой??? Иногда так шифруются некоторые, что секретные службы отдыхают(
Скользкая• 10 сентября 2019
Это ненормально, ваш муж ведомый, а друг ведущий. Взгляды и поступки будут скопированы у друга. Решайте этот вопрос или семья очень быстро отодвинется на второй план, а потом и на третий ...
Электричка• 10 сентября 2019
Было, пока этот друг его не предал, с ним начал плохо общаться со мной и с семьей вообще, много денег уходило на погулять. Пока до самого не дошло, потом наладилось, продолжалось это 2 года