Мой_ужин• 10 сентября 2019
Как попасть на его лекции??
Кто знает где список дат и лекций Сатья Дас??
Как попасть на его лекции??
Снегурочко• 10 сентября 2019
Добрый день!
В Киев Сатья приезжает с лекциями, к сожалению, только 1 раз в год. Был в июле.
Можно следить на сайте ,
Новый Век- они и продают билеты на лекции
Можно следить на сайте ,
Снегурочко• 10 сентября 2019
А в идеале можно подписаться на его персональные странички в соцсетях, где публикуются все его лекции
Муроводчица• 10 сентября 2019
фу мля, недогуру) была не его лекции организовывала эйвон или орифлейм, чувак рассказывал как будучи охранником бил женщин, долго мыкался в поисках себя а потом решил цитирую_’пиз..ть не мешки ворочать’ и подался в гуры. Лучше Курпатова послушайте и Лабковского
Мой_ужин
• 10 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Добрый день!
Можно следить на сайте ,
Вы ходили?
Снегурочко• 10 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Вы ходили?
Да, была в июле, в Киеве, 3-х дневный тренинг.
Если Вам он интересен и его лекции ’заходят’, то есть смысл сходить.
Но я для себя отметила одно ’но’- информация повторяется, т.е. если слушали его пред. лекции, на тренинге в живую услышите эту же информацию, за исключением вопросов из зала. Темы одни и те же рассматриваются. И контент тот же.
По Украине тренинги бывают еще в Днепре, ретриты в Карпатах, но тоже 1 раз в год