Тень льва• 10 сентября 2019

Вода Лужанская для чего

Санаторий Кришталеве джерело, хотели с мудем попробовать, у него проблемы с опорно-двигательным аппаратом, колено, артроз. Там вроде лечат, а вода есть в тех местах Лужанская. У меня камень в желчном. Интересно для каких целей она?
Залетная Я тут• 10 сентября 2019
а в гугле вы эту информацию не нашли?

Губы_зубы• 10 сентября 2019
Так в поисковой системе есть описание
Умный хвост• 10 сентября 2019
В Санатории Кришталеве джерело вода Лужанская 12, в других санаториях этой воды нет, она очень мощная, у меня на ней в комплексе с мед препаратами растворился полип в желчном. Если у Вас в желчном холестериновый камень, то есть шанс от него избавиться. Но это вода не так сильно работает на опорно-двигательный аппарат, хотя ее и пытаются в этих целях применять.
Умный хвост• 10 сентября 2019
Например в соседнем санатории Квитка полоныны Лужанская 4 ,7, но как по мне она не такая мощная, более мягкого действия.
Чики-брык• 10 сентября 2019
опорно-двигательным аппаратом, колено, артроз
Вам или Сыняк или Горная Тыса.
Жкт Крышталеве джерело.
Чики-брык• 10 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
В комплексе с какими мед препаратами. назначали в санатории.?
автор Тень льва • 10 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Вам или Сыняк или Горная Тыса.
Жкт Крышталеве джерело.
Спасибки
Умный хвост• 10 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Нет гастроэнтеролог, уже принимала их где то с полгода, когда поехала в санаторий. Названия точное не помню, там в основе кислота, которая растворяет холестериновые камни.