Бурундучиха• 10 сентября 2019
Приглашены на свадьбу в ресторан гостиницы Хаят! Сколько дарить?
Я, муж и 9 лет сын. Думаю 500 дол. Нормально?
Aleksakievua• 10 сентября 2019
Учитывая цены там ... То на бутылку шампусика с конфеткой и кофе .
Смотрите по вашему бюджету
Люди которые отмечают свадьбу в подобных местах - ночью подареннве деньги не считают)
Смотрите по вашему бюджету
Маруська Му• 10 сентября 2019
Я дарю людям столько сколько для меня приемлемо в не зависимости от того, куда пригласили. Если я могу подарит подруге 100 дол, то подарю их в не зависимости пригласила она домой или в ресторан
Маруська Му• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Смотрите по вашему бюджету
100%
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2019
нет, моя семья может себе позволить 2 000 грн максимум
чужие прихоти я не буду оплачивать
сказочное_Бали• 10 сентября 2019
При чем здесь-Куда пригласили? А если бы родные(друзья) вас пригласили просто на природу,то подарок на свадьбу дарили бы дешевле?
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
У нас на работе, если не выставился, то никто и не поздравляет. И свекры всегда тоже о своих знакомых так отзывались ’а че их поздравлять, они ж не выставляются’. Я как-то к подобному не привыкла, а вот живу несколько лет в Запорожье и удивляюсь, тут так часто относятся.
Куплю орехи• 10 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Левый Локоть• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нас четверо дарим 1000 - 5000 дол
5000 долларов???
Я, наверное, точно в параллельной вселенной живу.
Ошеламиссимо• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нас четверо дарим 1000 - 5000 дол
Нищеброды и жадины
Карапулька• 10 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
у родичи такие есть) если др не празднуется, например, то и подарков не ждите. усе скурпулезно считается - насколько дорог-дешев ресторан, такой и подарок будет
Детские_Будут?• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нас четверо дарим 1000 - 5000 дол
приходите ко мне на днюху
неДоПриличий• 10 сентября 2019
Автор дарите по мере своих возможностей. Если вам скажут что это мало, вы ж не победите почку продавать

Бурундучиха
• 10 сентября 2019
А если по 100 дол с чел т.е. 300 дол. не обидятся? когда приглашали, говорили ничего не надо, только ваше присутствие. Так наша семья им дОрога. Они очень состоятельние
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Смотрите по вашему бюджету
не преувеличивайте. Спагетти 200 грн, ризотто 300 грн в Гриль Азии, например. Эспрессо - по-моему, около 100 (везде в среднем 60-70).
Нет, ну смотря какое шампанское, конечно ))))