Миледи• 10 сентября 2019

Цена работы. Цена времени.

Сколько по оплате за такой перечень работы?
1. Поиск оптовиков
2. Поиск новых Дроперов
3. Заполнение ОЛХ, пром товарами
4. Обслужить самовывоз по тавару(показать, рассказать, продать)
5. Подавать на заказ ходовые модели, цвета
6. Тестирование новых товаров на спрос
7. Спаковать и распаковать товар(габаритные), сложить(работника склада нет)
8. Заполнение сайта
9. Настройка рекламы
10. Поиск магазинов
Ставка 7000грн и 5% от чистой прибыли предложили. Киев. С 10:00 до 19:00
Неофициалка

Тема была, создала опрос. Просто обалдела от требований.

Уточню, что прибыль чистая это за вычетом рекламы, и прочих расходов
Результат:
вже голосів: 132
112 (84.85%) Ставка 10000грн 10% от прибыли
19 (14.39%) Ставка 7000 и 5% от прибыли это норм
1 (0.76%) Без ставки 20% от прибыли
Грушки-яблочки• 10 сентября 2019
Как можно сидеть в шоу руме и развозить товар одновременно?

автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Один человек тут просто не справится, загнется. 5% процентов от ЧИСТОЙ прибыли - это смешно. А функция работодателя какая?
Никакая. В том то и дело. Он даёт деньги благодаря которым его работники могут зарабатывать. И умный работник при своей зп (если хочет помошника то сам его оплачивает со своих) правильно делегируя работу тоже сможет зарабатывать. Я так понимаю тренингов наслушались, но Ицтахсовсем другое имел ввиду в своём тренинге по делегироввгию.
автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Мысленно))) мысленно))
Грушки-яблочки• 10 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Так нафиг он такой красивый нужен?
Кокосиха• 10 сентября 2019
Ответ дляМиледи
А дроперов и оптовиков со стопятсот вопросами в день вы куда денете? Вы думаете что пока ожидается товар то магазин без товара? Нет, пока едет тот контейнер то продаётся предыдущий. Нет развозки по магазинам, есть шоурум и там же склад. И весь этот товар ты должен сам принять, проверить ( открыть, достать, закрыть)
Это все в течение рабочего дня делается. Поверьте, если все это входит в обязанности, то значит нет загруженности ни по одному пункту. Это как если бы Вам сказали, что в ваши обязаности входит сварить борщ. Сложно? Нет. За 5000 буду варить.
А если вместо слова борщ Вам распишут по пунктам весь процесс приготовления? Афигеть сколько работы с тем борщем! Работы минимум на 10000!
Но суть-то одна.
Кокосиха• 10 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Мимо чего? Я никуда не шла) вы слегда пепепутались
Мимо всего.
автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Мимо всего.
А, что по Вашему все если до этого не было нечего?
Праздничный сервиз• 10 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Ви вважаєте що одна людина справиться? На мою думку, ні, навіть якщо спати не буде.
автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Но суть-то одна.
Я работала с этим как вы говорите в течении дня 2года))
Успешно сделала хорошую базу. Почти не загнулась. Но я работала на других условиях, выгоднее, и были помощники. Когда приходит товар то просто нету времени елементарно попить воды, так это я была не одна.... И был склад. Но тут я просто охренела извините за выражение.

автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так нафиг он такой красивый нужен?
БЫзнесмен
Леска• 10 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Речь идёт о товаре размером контейнер... И склад о грузку, разгрузки вы ведёте сами. Тоесть он ааааабсолютно ничему не касается.

И плюс вести Фейсбук инсту, просто посты.

Когда приходит товар который вы сами находите и тестирует и заказиввете то его вы самостоятельно отняли, отфильтровали и загружает везде)
Можно пойти, разнюхать все и открыть такой же. Только с такой целью можно идти на такую зп.
автор Миледи • 10 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Получается работодатели вообще этого не понимают?