ПростоБелка• 10 сентября 2019
Укусило насекомое!
Муж косил траву и что-то укусило за ногу, на след. день нога распухла и болит,даже с трудом становится на нее(( место укуса потемнело. дала антигистаминное, нет эффекта, мазали гидрокартизоном, тоже нет результата..Терапевт трубку не берет, что сейчас можно сделать?
ВыФсеВрете• 10 сентября 2019
Меня в этом году мошка кусала ,нога распухла и посинела. Пока не уколола дексаметазон легче не ставало
ПростоБелка
• 10 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Дексаметазон 3 дн. Мазь элоком
колоть и пить?
ПростоБелка
• 10 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
а как правильно его колоть? Я в этом не сильна..
Я такая наивная• 10 сентября 2019
ребенка недавно тоже что-то укусило/ по виду укуса паук Врач прописывал Реосорбилакт в/в капельно 100 мл/. Дексаметазон 1 ампула в/в разводить на 10 мл/ физ раствора Аскорбинку 1 мл/ в/в разводить на 10 мл/ физ раствора Димедрол 0-5 разводить на 10 мл/ физ раствора На ночь диазолин и мазь -гидрокартизон на место укуса/ Курс лечения 3 дня