ЖивунаБагамах• 10 сентября 2019

Часы o´clock

Девочки, купила себе часы этой марки весной, через 4 месяца лопнул ремешок силиконовый. Вот я теперь и думаю, а стоит ли покупать новый, это каждые 3-4 месяца он будет лопаться, а его его буду снова покупать, стоит он 330 грн, итог эти часы влетят мне ого-го. Может быть продать циферблат гривен за 350 ( купила за 590) и не морочить себе голову?
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
А сколько Вам лет, что Вы их изначально себе купили?

Инстагра_мерша• 10 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мне 38, я не просто купила, а у меня коллекция из разноцветных ремешков. Шонетак? Дорогие статусные часы тоже есть
Инстагра_мерша• 10 сентября 2019
А по теме, у меня все ремешки в отличном состоянии, возможно вы не свой размер купили
автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Свой, у меня очень тонкая кисть, худая, взяла S
автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
И у меня вопрос шонетак? Это когда по теме сказать нечего
автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Может быть, потому что у вас много ремешков они целые? Я 1 купила и только ним пользовалась
Инстагра_мерша• 10 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В постоянной носке два, и им уже несколько летне должен он был так быстро порваться, хотя хз, вы в Украине покупали?
автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, в Днепре в фирменном магазине
Коварная Зая• 10 сентября 2019
ношу каждый день уже год, ничего не порвался ремешок. сейчас заказала с сайта obag за 6 дол

автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А можно ссылку?
Подскажите плиз• 10 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Дорогие статусные часы и коллекция ремешков о клок...
А какие статусные, можно поинтересоваться?
Если нет, я пойму. ))))
Коварная Зая• 10 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А можно ссылку?
https://www.obag.it/o-clock-cinturino.html
автор ЖивунаБагамах • 10 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо)
Фрикаделька• 22 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Если нет, я пойму. ))))
Удалено администрацией...