Тульский пряник• 10 сентября 2019

Вроде как есть муж а вроде и нет

Муж вечно в телефоне или компьютере или в наушниках. Ролики ютуб, новости, форумы.
Вроде и пришел муж с работы, поел и все и не видно и не слышно на выходных так же.
Это вообще нормально?
автор Тульский пряник • 11 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Сосед по комнате - это совсем другое. А вообще, автор, завтра же и поговорите с ним. Посмотрите, что он скажет.
да мы уже разговаривали, у него один ответ я устал я хочу расслабиться и делать то что хочу.

Головная• 11 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
роднее его у меня нет.
Это прекрасно, что он родной для Вас.Чем Вы заняты, когда он в наушниках? Вам скучно, когда Вы одна?
ПростоБелка• 11 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спросите, зачем ему вы нужны в таком случае и не лучше ли ему было бы жить одному.
Ответ дляГоловная
ну чем я занята занимаюсь своими делами или фильм смотрю что мне еще делать.
Ответ дляПростоБелка
я же для тебя стараюсь у нас ведь все хорошо.
ПростоБелка• 11 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажите, что вам одиноко и вы хотите его внимания. Спросите, интересно ли ему с вами? Ничего унизительного здесь нет. Унизительно - молчать.
Ответ дляПростоБелка
да мы уже сто раз об этом разговаривали, он не пробиваем, читает что такая жизнь норма.
ПростоБелка• 11 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда у вас три выхода:
1.найти любовника
2.развестись
3.терпеть
Ответ дляПростоБелка
Тогда у вас три выхода:
1.найти любовника
2.развестись
3.терпеть
я знаю все свои варианты

Головная• 11 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я знаю все свои варианты
У Вас их гораздо больше, автор.Вы маленькая еще просто.Удачи Вам.