Тульский пряник• 10 сентября 2019

Вроде как есть муж а вроде и нет

Муж вечно в телефоне или компьютере или в наушниках. Ролики ютуб, новости, форумы.
Вроде и пришел муж с работы, поел и все и не видно и не слышно на выходных так же.
Это вообще нормально?
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2019
если б еще не ел и не гадил...

Тра Ля Ля• 10 сентября 2019
Это не нормально, но обычное явление во многих семьях, когда все приедается. Печально, но так...
Головная• 10 сентября 2019
Мой не ест...
автор Тульский пряник • 10 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
если б еще не ел и не гадил...
ест регулярно, тут ему ютуб не помеха, правда под него и ест
Тра Ля Ля• 10 сентября 2019
И секса почти нет?
Ответ дляТра Ля Ля
И секса почти нет?
ага
Щас ухожу• 10 сентября 2019
у меня тоже самое,заткнет уши наушниками-все,его нет
В рот не ложи• 10 сентября 2019
Устройте его ещё на одну работу, чтобы на эти посиделки не было времени. Все равно что есть что нетвн. Так хоть заработок больше.
Тра Ля Ля• 10 сентября 2019
Как их много с такими симптомами. И мой такой же.

Ответ дляЩас ухожу
даже в туалет с тел и наушниками
Ответ дляВ рот не ложи
так он и работать может, придя домой или выходные
Ответ дляТра Ля Ля
меня это уже подбешивает конкретно
Тра Ля Ля• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
меня это уже подбешивает конкретно
Ну это только или смириться и жить для себя, а он пусть деньги приносит или разводиться. Если начать себя навязывать будет еще хуже, да и самой противно.
Курочка• 10 сентября 2019
найдите любовника
Ответ дляКурочка
найдите любовника
видимо это выход.
В рот не ложи• 10 сентября 2019
Автор, сочувствую. Но так сейчас у многих мужчин, мужей. Пассивные они потребители.
Это касается всех заробитчан. Отработал, пожрал - отвис в телефоне. И по кругу.
Если только мужчина настроен на свой бизнес, на рост по работе, он не станет свое время так тратить.
Посмотрите на Карпачева, на Статью Дас, думаете, у них есть лишнее время для протирания штанов?
Выводы делаем сами.
ПростоБелка• 10 сентября 2019
Автор, а что вы хотите, чтобы он делал?
Губы_зубы• 10 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
С точки зрения психологии ’мужчину не устраивает его реальность, потому убегая от нее он предпочитает виртуальную жизнь.. комп, игры.. пр’
Ответ дляПростоБелка
Автор, а что вы хотите, чтобы он делал?
предпочитаю что бы не ходил в туалет с телефоном.

ПростоБелка• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А какая разница, что он делает в туалете? Он же там один.
Ответ дляПростоБелка
это я про то что бы отвлекался от своего телефона, у него и жена есть.
В рот не ложи• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы ему спойте ( вы ведь Жанна Агузарова)- он мигом вылетит с туалета!
Ответ дляВ рот не ложи
он же в наушниках там сидит
ПростоБелка• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот реально - что он должен делать?
Ответ дляПростоБелка
Ну вот реально - что он должен делать?
разговаривать со мной, а не с телефоном
ПростоБелка• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
разговаривать со мной, а не с телефоном
Разговаривать? Целый вечер? О чем?
Ответ дляПростоБелка
Разговаривать? Целый вечер? О чем?
мне бы и пол часика хватило, а не дежурное привет как дела, и пропал
Головная• 10 сентября 2019
Ответ дляКурочка
найдите любовника
Вы нашли? Сливайте места ;)
ПростоБелка• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну а если вы с ним начинаете разговаривать, что он делает? Молчит?
Ответ дляПростоБелка
ага угу, я занят. Сама с собой говорить не люблю когда он пялится в телефон.