ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2019

Соседи цепляются

Новоселье в новую квартиру в прошлом году. Провинциальный маленький городишко, 5 этажка с 95% населением пенсионеры. В тихое болото ворвался ураган как говорится. Шел капитальный ремонт квартиры- естественно все недовольны. Каждая бл*дь из подъезда при встрече капала на мозги, даже директор ОСББ звонила(!) перфоратор , мусорите ,воняет краска и и т п. Хотя все работы шли в положенное время и подъезд каждый день подметался-мылся. На лавочке вечно сидят одни и теже рожи и наблюдаю за каждым твоим шагом. В этом году утепляли снаружи фасад - так нет же сегодня опять бабка с лавочки -" чего вы мусорите и не убираете" ( там крошку пенопласта раздуло ветром) "и вообще накапало на отлив у дома краской! " Как реагировать на такие замечания?
оксюморон• 11 сентября 2019
Забить. Не кормить троллей, живущих по соседству. Они от вас не отстанут, лучше игнорить.

Пугачиха• 11 сентября 2019
Никак не реагировать. Вы не нарушаете обществ. Порядок? Нет. Все шумные работы в дневное время? Да.
Это их проблемы. Все норм люди делают ремонт в своих квартирах.
Просто каралева• 11 сентября 2019
Купить дом в поле подальше от бл...ей.
Телепузик• 11 сентября 2019
Отрастить чувство юмора, иначе кабздец вашим нервам
Плакат с автографом зимы• 11 сентября 2019
Один раз послати подалі, і все. Скажуть що ви чокнуті і цеплятися ніхто не буде. Ненавиджу цих старих які всюди пхають свого носа
Бусурманша• 11 сентября 2019
Никак. Когда нам лоджию делали, бабка снизу орала раьочим’чтоб вы сдохли!’, они в шоке были. Я сказала забить на больных
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Ну дебілка стара, і за що їх поважати
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2019
У нас так было,муж категорически запрещал ссориться с соседями!!!Если я не могу разрулить ситуацию(а я от наглости и неодекватства сразу закипала))),просил чтобы я говорила:придет муж и говорите с ним.В итоге нас любили все в доме,и сейчас продаём квартиру,все наши пенсионеры плачут,переживают что вместо таких замечательных соседей придут плохие))).а так они много раз выручали,мимо них ни одна муха не пролетит,и ни одна мусоринка...

Чижик Пижик• 11 сентября 2019
такие же ебанутые соседи, всегда учили уважать старость, но перестреляла бы таких, иногда думаю продать квартиру и сьехать, жаба их давит та и все, не обращать внимание, если сильно придерутся послать грубым тоном чтоб на голову не лезли
Берюковна• 11 сентября 2019
У нас бабка-соседка поливает клумбу разведённым в воде красным мерцем, чтобы коты там не бегали.
РукиМыли?• 11 сентября 2019
Ночью соприте лавочку, никто больше под подъездом сидеть не будет
Стрекозей• 11 сентября 2019
Если сильно наезжают, наедине каждой грозно ,,пошла на х...й, бл...дь старая!,, Только наедине и каждой) кодлу на лавке улыбайтесь и здоровайтесь. Все, отстанут, гарантирую.
Гравицапа• 11 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
грубо, но правильно и действительно работает.Я сама меняла 3 раза квартиры (покупала и ремонт делала), 2 раза из них в 5 этажках. Примерно так и делала, это отлично работает. Они вас примут за свою и со временем зауважают. Потом эти бабушки и за сыном моим присматривали на площадке. Хотя сначала и по этому поводу стычки были: бегает по подъезду, сорвал листик с клумбы и т.д. Хотя ничего сверхъестественного он не делал - обычный ребенок, просто таким образом они пытались меня на место поставить))) Но я им показала , что мы одной крови и все подружились- оказались в душе-милые старушки
Ку ка ку ка ку• 11 сентября 2019
Я свих во ьворе тролю))))
Первая нападаю)))
ПушАпница• 11 сентября 2019
Издержки многоквартирного дома((