КарамбОлька• 11 сентября 2019
Как вам обувь?
Результат:
вже голосів:
81 (75%)
Нравится
27 (25%)
Не очень
Добро с Кулаками• 11 сентября 2019
Приглядывалась к такой, но побоялась купить через Интернет, боюсь, что б не дубовые были :)
КарамбОлька
• 11 сентября 2019
Никогда не заказывала в истанграмм. Может кто - то покупал ? Как качество?
КарамбОлька
• 11 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Вроде бы возврат есть. Да и цена не копеечная
Выступаю Я.• 11 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На узкую ножку.
Смотрятся красиво,а носить невозможно
Согласна, такие только мерять нужно. Если есть наложка берите, на почте по меряете
Мао_Мяо• 11 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На узкую ножку.
Смотрятся красиво,а носить невозможно
Что ща производитель? А то на мой 41 продают только широченные лапти
Изподтишка• 11 сентября 2019
Ответ дляamina
в инсте почти всё - гавно. Ещё и мало где есть возврат
Наверное не всё. Коллега в Инстаграм заказала такого плана, но по-моему там отшивают под заказ. Очень хорошие и мягкие. Цена что-то около 1200-1500. Точно не скажу, меня в Инстаграм нет