дама_из_декрета• 11 сентября 2019

Почему вы покупаете айхерб через посредника?

Ведь самому легче и проще.
ПультОт_БМВ• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Сейчас от 40 бесплатно или 4 дол, если меньше
О, от 40 - это прекрасно, спасибо!

Любящая болтать• 11 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
да-да, айхерб шлёт бесплатно по одной банке из США, бесплатные пробники остались где-то в 2013 году. А подогнать ненужными товарами с эконом-доставкой конечно выгоднее, чем заказать через посредника
На самом деле шлёт и одну банку бесплатно. Просто смотря что, если есть пометка эконом-доставка, то можно и одну банку заказать с бесплатной доставкой часто.
Любящая болтать• 11 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
А промокод работает, если сам выкупаешь ?
Только на первый заказ.
А другие коды посредники применяют для своих клиентов.
К примеру, сейчас для всех -10.
symbol• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Только на первый заказ.
К примеру, сейчас для всех -10.
Ни один посредник в здравом уме не будет выкупать со скидкой 10%)
На сайте не осталось никаких бонусов лояльности и скидок по рефкоду на всю корзину, на многие популярные товары скидка вообще не распространяется. Покупать под -10% - это бесплатно или себе в убыток..
symbol• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Не так уж и часто, даже с эконом-доставкой
Я не Тролль• 11 сентября 2019
мне нужны витамины за 100 грн, нафига мне куча всяких непонятных и не нужных мне баночек.
сейчас -10%, ну возьмет себе посредник 5 %, это аж 5 грн. и заберу я свой заказ вместе с другими с инсайтов. зато нет головной боли, не парюсь что там добавить, не трачу время и деньги на не нужное барахло. тыкнула на витамины, оплатила посреднику, забыла на 10 дне. всё.
Уты-фрутик• 11 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да нет нам никакой корзины и веса нет)) Это дурят посредники. Можно купить хоть одну банку, главное подобрать доставку дешевле. И еще к каждому заказу можно выбрать бесплатные пробники, их там целая страница, ну или за 1 евро с большими скидками. И есть товары с экономной доставкой, можно подогнать разными позициями доставку совсем дешево. Надо пробовать, класть в корзину разный товар и иногда доставка вдруг вообще 50 грн - сразу покупать. И весь секрет) % не платите, пересылку не платите и товар приезжает к вам домой.

И у меня такой же вопрос про некст. Нафига его заказывают через посредника??? Бесплатная доставка в квартиру от 750 грн, там почти все вещи дороже стоят))
А темы каждый день: караул, посылка некст попала на таможенную пошлину! вас не удивляют?)
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2019
Ответ дляЛ@кМУс
Поделитесь у кого без веса
Наталья, ищите в обьявказ тут, у нее пакупаю, но тут у многих уена сайта