Мания-Величия• 11 сентября 2019

Что такое качественная обувь?

Читаешь темы, все, как одна, покупают только качественную обувь. Мне 26 лет, действительно хорошие, у меня была только одна пара обуви, кожаные слипоны, купленные в Израиле, три года носила, с весны до поздней осени, на четвертый муж выкинул, сказал что за**али они его.
Теперь собственно вопрос, что за "качественная" обувь и где вы ее берете?
В моем арсенале сапоги lino marano, no name тканевые макасины, кожаные кеды, производства Харьков, турецкие туфли под питона, ботинки mida, ребенок вообще весь в LC Waikiki, все на х, но не хорошее
Ручки-Крючки• 11 сентября 2019
вы нас тоже 10-ю предложениями за...ли.

автор Мания-Величия • 11 сентября 2019
Заказывать с инсайтов не умею, вот недавно решила что стоит начинать работать в этом направлении, будет свободная денежка, попробую next, для начала или bonprix
Ду да ду да ду• 11 сентября 2019
Пока самая качественная обувь из всего гардероба у меня, это Frye. Качество кожи, пошива, удобство - все на высоте. ALDO еще нравится, но больше мужская, у меня муж ее любит. На большее пока денег не хватает)
автор Мания-Величия • 11 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Пошла, загуглила, вроде даже есть из чего выбрать
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2019
Экко
А.С.В.• 11 сентября 2019
Моя найбільша любов були чобітки рікоста пепіно, підліткові по ходу були, носити-не зносити, через 4 роки носки по 3 сезони замок розійшовся, міняти не стала. Я їх обожнювала.
Нервогенератор• 11 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Я периодически заказываю Next и качество угадать невозможно например балетки из искусственной замши и лака служат третий год, а лоферы из натурального нубука за пару месяцев в калоши превратились
Демисезонные кожаные полуботинки отлично носятся, ни разу меня в дождь не подвели.
С детской обувью тоже примерно так, раз на раз не приходится. Но чаще детская обувь не очень, только один раз сына кроссовки не просто выжили, а их потом ещё бабушка носила а в большинстве случаев это обувь на 2-3 мес
Нервогенератор• 11 сентября 2019
В моем понимании качественная обувь это то, что не давит, не натирает и при этом не теряет вид после одного сезона эксплуатации.
Geox, Ecco, Camper, Gerry Weber, Hogl, из спортивных NB и Nike, детские Суперфит мне нравятся, Камик зимние тоже были достойного качества
А я с косою• 11 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
+1, я еще Caprice люблю, у них есть линейка типа ’комфорт’, не помню точно как называется - они вообще мягусенькие и невысомые. И из Италии я несколько раз привозила идеальную обувь не спортивного плана, некрупных местных производителей