Указка• 11 сентября 2019

Кто бесплатно питается в школе ?

Девочки подскажите, какие дети имеют право на бесплатное питание в школах? Знаю что сироты, малообеспеченные и дети участников АТО. Кто ещё?
Янка-угомонись• 11 сентября 2019
Начальные классы с 1 по 4 едят утром все.
PORKA• 11 сентября 2019
В каком классе?
ДелайКак_Я• 11 сентября 2019
все автор, только те, что перечислены.
в каждом городе свой бюджет, но чаще всего так.
Олька Модниця• 11 сентября 2019
Це рішення приймає місцева влада і може прийняти директор особисто. Моя донька рік харчувалась безкоштовно без будь-яких статусів - просто через тяжку життєву ситуацію по рішенню директора.
автор Указка • 11 сентября 2019
Просто ребенок находится на учете у гастроэнтеролога, и она когда то говорила про бесплатные обеды. Но смотрю что нигде в законе не указанна эта группа детей.
ДелайКак_Я• 11 сентября 2019
Ответ дляУказка
извините, дочери там вообще питаться не нужно.
автор Указка • 11 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Но вроде как провели реформу, надеюсь что качество приготовленной пищи станет лучше.
Малая Налегке• 11 сентября 2019
Должно быть диетическое питание. У нас в школе есть. Но не бесплатно. Бесплатная категория ещё дети-инвалиды.
Галябалована• 11 сентября 2019
Да как бы и хватит, льготников очень много
люблю_тортики• 11 сентября 2019
Ответ дляУказка
вы думаете ей будут индивидуально беслатно готовить кашки?
Карусель-весель• 11 сентября 2019
Ответ дляУказка
таких по пол класса в школе. Нет, вам точно не положено
автор Указка • 11 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Думаю что индивидуально готовить никто не будет.
автор Указка • 11 сентября 2019
Ответ дляКарусель-весель
К сожалению это так. Уточняю, может кому тоже доктора говорили. Я то и предполагала, что скорее нет, чем да.
люблю_тортики• 11 сентября 2019
Ответ дляУказка
так зачем вашему ребенку с проблемами жкт кушать в столовке?
Соображалочка• 11 сентября 2019
Ну его, это бесплатное питание. Не знаю, как у других, но в Днепре это черные макароны (говорят, гречневые), сосиска и кусочек помидора. Даю ребенку ежедневно 40 гр на нормальную еду, что бы был не голоден и не чувствовал себя ущербным.
Ирина Веселуха• 11 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Только, если это предусмотрено местным бюджетом.
Одноклассница• 11 сентября 2019
У меня у ребенка тоже были проблемы с поджелудочной постоянно тошнило, панкреатитные приступы. Пока я вообще не убрала школьное питание, дела не было. Гружу ланнч боксы, выбора нет.
Бритоножка• 11 сентября 2019
еще дети-инвалиды и из многодетных семей
Кудряшка Сью• 11 сентября 2019
Ответ дляУказка
Вы ещё скажите, что Вашему ребенку обязаны отдельно готовить.
Вам, я так понимаю накладно заниматься здоровьем Вашего ребенка .
автор Указка • 11 сентября 2019
Ответ дляОдноклассница
Большое спасибо. Сейчас тоже носит с собой. Просто полноценный обед всё-таки лучше сухомятки. А подскажите пожалуйста , что вы кладете с собой? Даю котлеты и сосиски ( сама делаю), хочется больше разнообразия.
автор Указка • 11 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Спасибо.