Кучерявочка• 11 сентября 2019

Помогите выбрать смартфон

И так
Хочу покупать новые телефон
Сейчас Самсунг j5 prime
Все устраивает, только ребенок кинул и нет автофокуса камеры.
Ищу телефон до 7000 грн.
Важно:
1. Камера
2. Скорость телефона т.к. работаю в интернете
Жду ваши отзывы
Бауди на ауди• 11 сентября 2019
в ремонт сдать вера не позволяет?
если он вас устраивает
автор Кучерявочка • 11 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
в ремонт сдать вера не позволяет?
если он вас устраивает
Из за того что батарея не съемная, нужно через экран, а вот выживет ли экран после , гарантии не дают... т.е могу вообще без телефона остаться
Ду да ду да ду• 11 сентября 2019
Обратите внимание на самсунг M20, А50, А7 - я их мониторю и жду, когда цена еще упадет)
Сейчас хожу с хуавеем, тоже рассматриваю для себя их модели поновее, но то, что нравится у них, дорого для меня.
автор Кучерявочка • 11 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Мне вот понравился хуавей р смарт з.
Ровно 7000
Что скажите?
Заикальница• 11 сентября 2019
У меня хуавэй хонор 8х, очень довольна
Подметайло• 11 сентября 2019
A7 уже нет, остатки только
БезникаЯ• 11 сентября 2019
У меня самсунг А 50..супер ..осень нравится.Цена 8000.Камера отличная.
Вареный лук• 11 сентября 2019
У меня Xiaomi Redmi Note 7- очень хорошая камера, быстрый.

Зайдите на сайты с возможностью сравнения моделей телефонов, задайте там нужные вам параметры, выберите лучшее.
Ду да ду да ду• 11 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Мне вот понравился хуавей р смарт з.
Ровно 7000
Что скажите?
У меня хуавей пи 10 лайт, мне очень нравится. Пользуюсь уже 2 года и вот все супер в нем, но все же слежу за новинками, и понимаю, что придет время, когда куплю что-то поновее. Пока отметила для себя те модели, что написала выше.
В пи смарт зет смущает очень камера, которая выезжает. С точки зрения практичности, как быстро сломается от постоянных ’выездов.’ Смотрела видеообзор по нему, камера выезжает не очень быстро, а так по характеристикам не плохо.
Коллега моя купила самсунг а50, довольная как слон. Другая подружка купила самсунг м20, тоже довольная)))
Тут уже смотрите какие характеристики вам нужны. И смотрите видеообзоры, часто там говорят о главных аспектах, плюсах и минусах.
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А я не могу к нему привыкнуть:( а Вы чехол какой-то покупали на него?