11 сентября 2019

Проголосуйте, пожалуйста. Вам нравится такой олл инклюзив?

Обед. Море.
На фото - это все.
Результат:
вже голосів: 424
212 (50%) Нравится
212 (50%) Не нравится
Пургену мне 11 сентября 2019
какой уровень отеля?
Настасья Пицун 11 сентября 2019
Это не оно)))!! Такое не может нравится))
Настасья Пицун 11 сентября 2019
Даже для 3* это пипец.
Одни_мысли 11 сентября 2019
А что вас не устраивает? Это кафе возле моря или основной ресторан?
Аноним Анонимыч 11 сентября 2019
Это 3*?
Мне не нравится.
Налетчица Муся 11 сентября 2019
Стандартная трешка, что еще можно ожидать?
автор Губной рояль 11 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
какой уровень отеля?
Не важно. Вопрос в другом. Нравится ли советчице кушать в таком олле или нет. Просто интересно.
автор Губной рояль 11 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А что вас не устраивает? Это кафе возле моря или основной ресторан?
Это ресторан при отеле.
Одни_мысли 11 сентября 2019
Автор, вы же не за все деньги мира поехали туда. Я в столовой при базе в Затоке за кучу денег похуже ела
Сиамская сороконожка 11 сентября 2019
Нормально. Главное, что голодными не будете!
Настасья Пицун 11 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Это ресторан при отеле.
Это не ресторан
Одни_мысли 11 сентября 2019
Автор, пишите отель? Это явно не 1 линия и не 5 звезд
Глас_Народа 11 сентября 2019
А Вам цього мало?
Дівчата вірно пишуть, все залежить від ціни
Organic 11 сентября 2019
Я вообще не пойму, что там на фото)
Мядуза аля моргонер 11 сентября 2019
Нормальная столовка. Все, что мне нравится, есть. Это ж не ультра олл
осень_осень_харашо 11 сентября 2019
Если честно, для меня это несъедобная фигня, для моих детей тоже. Ну его нафиг такой олл инклюзив
ЗаведУющая 11 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Не важно. Вопрос в другом. Нравится ли советчице кушать в таком олле или нет. Просто интересно.
если за 150 евро за неделю - почему бы и нет. Голодным точно не будешь. На азове и такого не найдешь за 150 евро. А в Турции и Египте - полно.
Море Счастья 11 сентября 2019
Смотря какая цена, не думаю, что дорого. В принципе, выбор есть, норм.
ЗаведУющая 11 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Автор, вы же не за все деньги мира поехали туда. Я в столовой при базе в Затоке за кучу денег похуже ела
++++
karinaanik 11 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Не важно. Вопрос в другом. Нравится ли советчице кушать в таком олле или нет. Просто интересно.
Как раз очень важно.
Сами же должны понимать разницу в питании в отелях 3* и 5*.
А фото очень похожи на снек-бар отеля.
Organic 11 сентября 2019
А так, если еда свежая и вкусная и за недорого, то мне бы понравилось
Аноним Анонимыч 11 сентября 2019
Мне ни за какие деньги такое бы не понравилось.
ЗаведУющая 11 сентября 2019
Цену отдыха пишите)
Ухахайкина 11 сентября 2019
Думаю что это отель в Украине
Если это турция или египет ,то не понимаю,зачем платить кучу денег за перелет,если море везде одинаковое
Да, я блондинка! 11 сентября 2019
лично мне тут есть нечего я бы голодная осталась
автор Губной рояль 11 сентября 2019
Ой спасибо, девочки! Ответы и результат голосования порадовали!
А то я тут спорю с постояльцами, что это полный трэш, а мне доказывают, что еда супер. Я уже думала, что это я зажралась после Испании.
Внимание: это 4 звезды, 1 Линия, Болгария, солнечный берег.
Контрольница 11 сентября 2019
Если выбирать между этим и самостоятельным приготовлением еды, то нравится
автор Губной рояль 11 сентября 2019
Цена вопроса 100 евро в сутки в несезон - сентябрь.
В шоколаде 11 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Это ресторан при отеле.
Смотря какой отель и какая цена.
За 800 на троих вполне может быть.
Контрольница 11 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Ой спасибо, девочки! Ответы и результат голосования порадовали!
А то я тут спорю с постояльцами, что это полный трэш, а мне доказывают, что еда супер. Я уже думала, что это я зажралась после Испании.
Внимание: это 4 звезды, 1 Линия, Болгария, солнечный берег.
Я думаю, от Болгарии странно ждать другого уровня