Губной рояль• 11 сентября 2019
Проголосуйте, пожалуйста. Вам нравится такой олл инклюзив?
Обед. Море.
На фото - это все.
Результат:
вже голосів:
212 (50%)
Нравится
212 (50%)
Не нравится
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вам сделали скидку 50%, сами остальное доплатили? Просто сказки рассказываете.
Нет, около 35%, знакомая из агентства.
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
560 с проездом на троих и вы ещё чем-то недовольны? Даже если дорога 3*50=150, и проживание по 15*7*3=315, то на еду остаётся аж 95 евро за троих за 7 дней. Вам явно не доложили омаров и не долили Мартеля.
Неправильно высчитаете. Переезд 135 евро на троих. Остальное 425 евро на 7 дней 2+1. Но повторюсь, цена в отеле 100 евро на троих. Мы ехали по скидке. Надо было не писать, чтобы не сбивать с толку. Все же платили сотку и так же ели. Даже на Букинге такая цена.
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
и про несезон в сентябре, автор, вы тоже очень погорячились. Самый сезон, бархатный.
Считается еже не сезоном. Все отели резки скидывают цены ровно с 1 сентября. Буквально на 40-50 процентов. Мы сравнивали.
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Почему то я так и подумала, что не Турция. В Болгарии я была в отеле 4* , 1лИНИЯ, СБ, Варна, то может быть выбора немного больше было- сыры, брынза. Очень удивляло, что овощей, фруктов было немного и все почему то не вкусные..
Да, мне тоже все невкусное, хотя магазинное и в ресторанах мне нравится.
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тем кому не нравиться такой олл ездят пакетником а другие места. Если я беру дешевой пакетник, то молча ем сальные листики, раз не заработала на более хороший отель.
А без хамства нельзя никак? Не заработала... не считайте чужие деньги! Это наш второй отдых за лето. Да, не заработала на две Испании подряд, и что? Зато я на море, а вы работаете

Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Ого, зря Вы в Болгарии олл инклюзив, там дешевле самостоятельно по кафе ходить
Согласна. Но мы же хотели бассейн, водные горки, детскую анимацию и т.д))
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит выкупайте тур в такие отели, где хороший ресторан, подсказка за ту цифру что вы озвучили Хорошего питания не будет ни где.
Не факт. Мы заходили в самый мажорный отель в СБ на концерт, общались с ростояльцами. Почти то же самое и невкусно. Только было больше рыбы, мяса и был алкоголь элитный. И посуда красивая брендовая)) Даже марка чая была та же и такое же разливное г ное вино разбавленное 1 в 1 )) вопрос зачем платить больше)
Губной рояль
• 12 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, ну а море то как? Может хоть пляж, природа, атмосфера компенсируют еду?
Не ну на отдых я конечно не жалуюсь )) всегда приятно второй раз за лето насладится тёплым солнышком и морем )) домой не хочется ))