Творческий типаж• 11 сентября 2019

Кто летал отдыхать в ОАЭ на долго?

Есть тут такие , кто отдыхал в отеле на побережье 2 недели и больше. Мы собираемся туда в начале зимы. Длительные перелеты не переношу, а экзотика по доступной цене пугает антисанитарией и по отзывам там не лучшие пляжи , да и не очень близко.
Друзья говорят, что эмираты только для экскурсий, там плохой воздух. Мне не понятно, как может быть морской воздух плохим.
Послушная• 11 сентября 2019
2 недели это не надолго )
надолго это 2- 3 месяца.
так я летала...
Покупаете перелет , аренду находите и живите себе на выбранном лично вами раю.

автор Творческий типаж • 11 сентября 2019
Ответ дляПослушная
2 недели это не надолго )
надолго это 2- 3 месяца.
так я летала...
ух ты, это был чисто отдых или совмещали с работой?
Мне рассказывают про пыльный воздух, мол зелени нет, пустыня
Masja• 11 сентября 2019
А куда именно Вы собираетесь?
Послушная• 11 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
точно вам все сказали. там дышать нечем. из-за этого спать будете по 12 часов
духота страшная
но кондиционеры везде . на остановках . в транспорте . везде.
на мой взгляд там делать нечего. езжайте на тенерифе или мальдивы или карибы
доминикану. вот где классно
Послушная• 11 сентября 2019
да. я к слову про дубай..
Masja• 11 сентября 2019
В Эмираты мы летаем в январе, погода супер в этом время года. По поводу плохого воздуха - н замечали) плавали в круиз по ОАЭ тоже все норм
Ответ дляПослушная
духота страшная
доминикану. вот где классно
зимой духота?
На Тенерифе океан холодный, нам нужен именно пляжный отдых
Остальные варианты дорого

Ответ дляMasja
А куда именно Вы собираетесь?
пока остановилась на Дубаи
Ответ дляMasja
можете посоветовать какие-то отели недалеко от пляжа?
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
пока остановилась на Дубаи
Отличный воздух там зимой) в ТЦ конечно прохладно, воздух отличный, природа красивая, все зеленое, но город живет в ТЦ или ресторанах) на улицах не погулять, передвижение только на такси, это не дёшево конечно обходится. Какой отель выбрали?
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Мы любим отель Атлантис
С ребёнком удобно нам там, территория огромная и Аква парк шикарный
Забагаловка• 11 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
пока остановилась на Дубаи
Жила там полгода, для длительного отдыха не советую. Воздух да, тяжеловатый.
Ноу коммент• 11 сентября 2019
Все в эмиратах норм с воздухом и морским отдыхом
Ноу коммент• 11 сентября 2019
В дубай Марину летите
всегдаДаДа• 11 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
пока остановилась на Дубаи
Взимку пляжний відпочинок там не дуже.
Океан не супер теплий. Вітри там.
Вночі може бути холодно.
В січні погода там як в Єгипті, якщо були.
І в Дубаї океан не дуже.
Із за побудованої Пальми і близькості морського порту, там часто буває брудна вода.
Краще обирайте аджман або ту ж Пальму.
Але до пальми від аеропорту десь до трьох годин їхати.
Були цим літом там два тижні,
Саме як пляжний відпочинок, мені сподобалося.
Але як взимку, не знаю.
Нежная Лапка• 11 сентября 2019
:))) в дубае нет океана. До пальмы ехать 3 часа разве что на верблюде :) кто то раньше писал. В дубай марину не летают :)) это район дубая :)))