выходные пролетают• 11 сентября 2019
Некст
Девочки как вы заказываете с сайта некст Украина?
Накидала я в корзину вещей ииии.....
Как пришлют ..где забирать...сколько за доставку..
И как вам качество?
Накидала я в корзину вещей ииии.....
И как вам качество?
Поторописька• 11 сентября 2019
Адресна доставка до дверей моєї квартири міст від 800 грн безкоштовна.
Гага Газу• 11 сентября 2019
Оплачиваете и ждете, привезут прямо домой. Доставка бесплатная, если сумма от 750 грн. Качество хорошее, но очень сильно большемерит (заказываю только детские вещи)
Поторописька• 11 сентября 2019
Я замовляла шкільний одяг, все норм. Перед цим читала відгуки, що більшомірить. Все сподобалось, на 120 ріст брала розмір 6 років 116 см, все відмінно підійшло.
Fasfasolka• 12 сентября 2019
Доставка от 750 грн бесплатная. Но! Следите чтобы не был превышен лимит 100 евро. Будет очень долго на таможне висеть ваша посылка( я заказала 14 августа на 3000 грн и посылка пришла только 8 сентября после оплаты налога-46 грн.)
Киев - Доставка meest express до двери.