побольшомусекретику• 11 сентября 2019
хотите очередную хохму? простота хуже воровства
и чем люди думают?
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы считаете что сильно мало за 2,5часа в день погулять?
нууууу....на неделю пойдет
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
2 класс? что там бдить?
в том и дело, 2 класс, еще совсем маленький ребенок
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
А если ребенок голоден или плохо себя чувствует? Что делать?
И как 2,5 часа гулять в дождь, мороз?
Отношение к ребенку еще печальней чем к тому кого нанимают ’ погулять’
И как 2,5 часа гулять в дождь, мороз?
тоже поражаюсь
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
найдет и аж бегом, а псих или маньяк может попасться и на зарплате в 10000 штук. Она ж будет видеть кто соглашается работать

.......надеюсь, вы не серьезно сейчас
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Пенсионерку пожилую, которую нигде больше не возьмут, а на молоко и яйца заработать хочется(
и что пенсионерка, которая еле ходит, по сравнению с 8летним ребенком сможет сделать, если малыш слишком активно себя вести будет(а это ребенок все-таки, так что будет время от времени) во время ’прогулки’?
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
как по мне, то нормально, молодой мамочке в декрете или пенсионерке подойдет вполне
мамам в декрете надо за режимом собственного ребенка смотреть, а не с чужим по улице бегать и на кружках ожидать
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Ко мне обратилась знакомая, гражданка Германии и муж там живет, в Киеве у них свекровь 92 года, почти не видящая. Нужен присмотр и уход, оплата 100 грн. в день. Тоже мне объясняла, что ничего делать не надо, ну сходить там с ней на прогулку, ну продукты купить, ну в квартире пол протереть. Так это все минут 10 займет, а остальное время книжки читай
......плюс старческая деменция и другие ’сюрпризы’
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
а такая проблема с 2 детьми погулять? а если свой в коляске, то вообще красота, не вижу проблемы

Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В объявлении написано - отводить на тренировку или гулять, про кормить, вести домой и проч ничего нет. Вполне вероятно, что ребенок ест в школе, как моя дочь в день тренировок, т.к. домой не успевает, уроки до 13.15, треня в 14. Поэтому если бы я нанимала кого-то, то конечно довезти от школы до тренировки, ждать и потом обратно. Домой мы в эти дни не заходим после школы. И может у автора объявления ребенок тоже ест в школе и там же переодевается, так что потом только гулять до 17 часов. И я считаю, что за прогулку 2.5 часа в день стоимость адекватная. Для пенсионера, студента, старшего школьника, особенно живущего по соседству.
не дала бы своего ребенка студенту, без опыта общения с детьми, или старому пенсионеру. дети бегают, прыгают и т.д
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
я не только родила, но уже и воспитать успела
по-этому не понимаю, в чем проблема? а как с 2-3 детьми мама справляется?
дети разные бывают
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
ваше объявление что ли? женщина, откуда столько желчи?

Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Я с дочкой до ее 1,9 жила в центре Киева. Так вот маршрут с коляской я прокладывала с учетом наличия пандусов и иногда приходилось обходить квартал, заходили в магазины по такому же принципу. А из-за сугробов иногда приходилось переносить коляску в руках
А теперь расскажите, сколько помещений в вашем Кийове, оборудованы комнатой с пеленальным столиком. Или подойдет столик для упаковки продуктов в супермаркете?
как киевлянка отвечу - ооооооооочень мало
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
шутите? на каждом углу уже такие туалеты
где?
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
в любом кафе, подсказать как гугл открывается?
вы тоже с ребенком только вокруг дома гуляете?)
нужны вы в том кафе с ссаными штанами без заказа
...раз прокатит и все
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
кому? мужу что ли?
вы же только что рассказывали за ’малую’, которая уже в универе, а другой ребенок еще не родился.
ну ладно, заврались так заврались, с кем не бывает

....автор, вы молодец. подмечаете детали)))
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
это никак не отменяет. няня вы сейчас кому нанимаете? себе или мужу?
и себе и мужу...на пару часов

Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
жесть......вы читать не умеете? ребенку няню нанимаю, писала уже несколько раз)
какому?))))))))))))))))) тому что уже в универе учится, или тому, который еще даже не родился? циркачка

Покращена• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
вы уже заняли очередь на эту работу?
Покращена• 12 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему 25???2 раза в неделю.получается 75грн/час.это мало???
забирать каждый день.Два раза в неделю дополнительно на кружок.
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
Вообще не понимаю зачем создавать такие темы - есть спрос - есть предложение, не найдут на эту цену, значит поднимут и найдут.....А там где 500 грн по 3 раза в неделю?! Так это 6тыс в месяц! - за неквалифицированный труд!!!!! Бухгалтера рядовые пашут за 10тыс, так у них и образование, и голову поднять некогда!!!!
с чужим ребенком, вообще-то намного тяжелее, чем спокойная работа бухгалтера
ЗдесяЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
А что няня должна делать с ребенком 8 лет? Пусть скачет. Няня идёт в своём темпе или сидит на лавочке
ЗдесяЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
В чем маленький? Играть с ним не надо, памперсы менять тоже, с ложки кормить не надо. Просто быть рядом и все
Помеха справа• 12 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
прони прокоповны))) это вам не шо нибудь как
Укуси меня• 12 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
это где продленка платная
а что вас так удивляет? сейчас бесплатного ничего нет.
у нас допустим еще 4-8 лет назад была платная. с 300 до 450 поднималась. школа гос.
Яйцеголовая• 12 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
у нас и сейчас бесплатно, не то, что раньше, Киев, потому и удивляет
Глаголица• 12 сентября 2019
Только что читала ещё круче. Надо каждый день забирать ребенка со школы, вести к себе домой, он будет там делать уроки, потом отвести на кружки, а потом - к маме на работу. Зп -1000грн
Правда, там было указано, что ищут пенсионерку, но все равно, полдня ходить за 1000грн
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2019
Я ищу работу младшим разработчиком и недавно попалась вакансия с окладом в 3,5 тыс грн, готовы взять студента и великодушно отпускать его иногда ! на занятия, но он обязан после окончания вуза работать у них. Вот где хохма..
БолеИменее• 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
За 2.5 часа не мало, а за месяц мало.
70 грн за 2,5 часа считаю мало. Минимум 125 грн (из расчета 50 грн в час)
Ms. Сама прямота• 12 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Сумму в 1500 грн за 2.5 часа в лень считаю не мало, а за месяц мало. Надеюсь, так будет понятнее
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как все считали? 2,5 часа в день. 50 часов в месяц. 1500 делим на 50, получается 30 грн в час.
23 рабочих дня
2,5час*23дн=57,5ч
1500грн/57,5=26грн/ч
2,5час*23дн=57,5ч
1500грн/57,5=26грн/ч