побольшомусекретику• 11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
Блины со смайликами• 12 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
это очень мало. Просто повезло маме
Да, согласна. Бабушка из соседнего подъезда, ей очень удобно.

Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляКу-кусик
Близко к Александрии))) Живу в Знаменке
Близко :)
Спрошу, почём в Александрии.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
сомневаюсь. уважающий себя человек не пойдет на такое, хрен знает кого можно найти. психа или маняка
Получается 25 грн/час
Забрать из школы и погулять может , например, неработающая мама одноклассника. А вот на тренировку надо уже хотя бы 40 грн/ час
Папобус• 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
царское село на троещине? мы ведь конкретную вакансию обсуждаем. правда? и да, я не думаю, что все мамочки прям гуляют по 15 минут и тягают коляски на энный этаж сталинок и хрущовок сами, ради переодеть памперс)
С каких пор Троещина стала центром Киева?
В центре Царское село на Печерске
Ищу Аленя• 12 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Пенсионерку пожилую, которую нигде больше не возьмут, а на молоко и яйца заработать хочется(
Таким пенсионерам, которых никуда не возьмут, уже и сил не хватит следить за ребенком. А кто поживее, найдет и получше работу...
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляМать драконов
получается 30 грн/час.
Ни кормить, ни уроки делать не надо. Забрала, погуляла.
По меркам нашего города вполне адекватная стоимость.
1500грн/мес
1500/23дн = 65грн/день
65/3часа = 26грн/ч

и нужно гулять с ребенком в любую погоду. ну и темнеет в 15:50 зимой.
попробуйте погулять по темноте в холоде с восьмилеткой 2.5часа
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
А в чем хохма? Они легко могут найти активную бабушку или даже школьника. Я с 14 лет подрабатывала няней после школы за копейки.
хохма в том, что никто не будет по холоду в темноте гулять 2.5 часа за копейки
Не за Будка• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Пенсионерка лучше в школу работать гардеробщицей пойдет. З/п выше и официально.
Та блин, не каждой пенсионерке под силу гулять с ребенком, выходить столько и ещё следить, развлекать. А ребенку весело ли будет и комфортно, если за ним будет сварливая бабка тащиться.
Вот именно, лучше в гардеробе, консьержкой или в платном туалете даже на входе сидеть, а денежка капает
Педиатор_я• 12 сентября 2019
Это вариант подработки для старшеклассника соседа имхо

Cамая умная• 12 сентября 2019
Моя мама так працює. Ну правда вона дорожче бере, але відбою нема від бажаючих. Мама ще й уроки з дітьми робить, любить це діло))
Але да, діти тільки з її будинку, бо смислу немає на таку роботу ЇЗДИТИ.
до речі, якщо комусь треба, то зголошуйтесь, у мами ще є дні.
вул. Анни Ахматової.
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы считаете что сильно мало за 2,5часа в день погулять?
это 25 грн в час, где такие цены? От 80 грн час сейчас в Киеве, я плачу за второклашку погулять 80 грн в час , девочке 19 летней , это ей как подработка во время учебы
Мне без сахара• 12 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У нас в Борисполе очень хорошая бабушка(бывший врач, кстати) с минимальной пенсией забирает ребёнка из садика и гуляет с ней до прихода мамы за 20!!!грн в час. Вот где жесть . Но нашли же.
А у нас в городке (нас. 10 тыс.), считают что это до фига и предлагают 10-15 грн
Сарафанное радио• 12 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Пойдете?
а может это её объявление.... Она ищет
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
вул. Анни Ахматової.
Звичайно, це не коштуватиме 25 грн/година у Києві.
Але люди шукають :)
Lenika77• 12 сентября 2019
Пенсионерку найдут быстро. 2,5 часа в день- нормально.
Lenika77• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
На всех школ не хватит.
Чебураха с перцем• 12 сентября 2019
Как все считали? 2,5 часа в день. 50 часов в месяц. 1500 делим на 50, получается 30 грн в час.
Я такая боевая• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
25 грн/час??? ну вобщем да, учитывая что в это время нужно нести ответственность за жизнь и здоровье ребёнка. Плюс скоро погода как бы слегка испортиться, в дождь и снег 2,5 часа гулять?
Роза завяла• 12 сентября 2019
Ответ дляLenika77
На всех школ не хватит.
Хватит. Уже месяц 3 вакансии гардеробщицы висят. Адрес подсказать?

Царь-Матушка• 12 сентября 2019
Это будет бабушка или студентка или школьница старших классов, понятно, что не нормальная работа. Ищите другую.
Lenika77• 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Нет. у меня есть работа и должность. В поликлинике (не столичной), к примеру, такие объявления не висят. В школе пенсионеру реально тяжело. (спина,ноги) . Знакомая сезон отработала и больше не захотела.
Подметайло• 12 сентября 2019
Вообще не понимаю зачем создавать такие темы - есть спрос - есть предложение, не найдут на эту цену, значит поднимут и найдут.....А там где 500 грн по 3 раза в неделю?! Так это 6тыс в месяц! - за неквалифицированный труд!!!!! Бухгалтера рядовые пашут за 10тыс, так у них и образование, и голову поднять некогда!!!!
Тарабарщина• 12 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Что-то у вас арифметика не сходится.
4 недели = 20 рабочих дней. Минимум 2,5 часа и максимум 4,5. При всех минимальных выходах получается 2500 грн, при максимальных 4500. Где тут от 2 до 2,5 тыс? Или вы ей время тренировки и английского, пока она по улице слоняется, не оплачиваете?
Я забыла написать, что работаю через день во вторую смену. Загруженность помощницы 2 или 3 дня в неделю, чаще -3. Плачу в конце каждой недели - 500 - 700 грн.
Тарабарщина• 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как у вас с оплатой 50грн/ч выходит 2тыс в месяц?
2000грн/50грн = 40часов
40ч/23рабочих дня = 1.7ч/день

что за бред вы написали???

или вы за день девочке платите 50грн???????
тогда да, 2тыс в месяц получается
Леплю из пластилина• 12 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
На раздаче листовок можно больше заработать при минимуме ответственности. Сравните - листовки и ответственность за чужого ребенка
Ёшки_Матрёшки• 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Моя мама с удовольствием бы пошла, к пенсии добавка.
Фея_3уровень• 12 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это вам так кажется, потому что еще не пошла)
моя мама много лет так ходит. И за 25 грн уже точно никогда не согласится.

Это так выглядит новичку прекрасно - типа ой да просто погулять себе на воздухе. Потом вагон нюансов вылазит.

Чем меньше часов, тем больше в час нужно платить - это же разбивается день полностью, а нужно еще добраться до той школы.

По Киеву за такое - 70 грн сейчас такса. Если давно работаешь, то может еще 50 сохраниться
Но никак не 25.
все по ГОСТу!• 12 сентября 2019
За два с половиной часа и не так уж мало. Для неКиева так точно. Это в Киеве все привыкли десятками тысяч всё измерять.
Аноним Первый• 12 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне надо няня 2-3 раза в неделю забрать ребенка со школы, отвезти на кружок, вернуть домой. Как вы думаете, какая норм цена?
Какой район,автор?
Пьяная вишня• 12 сентября 2019
капец я столько плачу соседке, чтоб забрала малого у забора и отвела в школу (10 минут от дома не спеша) и забрала после школы и точно так же отвела до забора. Сын у нее в той же школе в параллельном классе, так что все равно ходит со своим. А тут еще и погулять и отвести на развивалки