Жена сына• 12 сентября 2019

Хочется ли вам ходить на работу?

Вот и пролетел мой отпуск. Снова на работу. Не хочется ВООБЩЕ! !!! Так достали эти сутки, 24 часа хочешь не хочешь, а сидеть нужно. Честно я так устала от этого.... я думала что привыкну со временем, но с каждым годом,мне становится всё тежелей и тежелей....снова перед каждым , кто выше тебя по званию, бить поклоны, улыбаться и делать вид что ты рад их присутствию. Получать пилюлей низачто. Коллектив каждый сам по себе и каждый сам за себя. Ты в этой организации просто никто,с тобой никто не считается. Инициативу проявить нету как, потому что твои идеи им просто не интересны. Мы как кусок дерьма, с собаками на улице и то лучше поступают нежели у нас на работе. Честно так зае. .ло это. И самое страшное , что зарплату ты видишь практически только на бумаге. Дают то 300, то 1000,раза 3 в месяц и живи. Обратится некуда, да и люди все боятся. Говорят "ну хоть так, не увольняют же" .
Работать стимула нет, улыбаться им тоже. Боюсь , что ждёт меня биржа труда)))
Р. S. пост не о том чтобы пожалели меня, просто интересно - у Вас также на работе? Организация государственная если что.
Летчица• 12 сентября 2019
Я очень люблю свою работу. Серьезно. И очень хорошо зарабатываю.

Вероятненько• 12 сентября 2019
Ходить - нет, на работу - да)))
У меня суперская работа, только ’ходить’ полтора часа к ней через весь Киев
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
Я искренне за Вас рада
Дайте подумать• 12 сентября 2019
Полиция что ли? Я с такой уволилась и безмерно рада!
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Больница.
Маргарита и Мастер• 12 сентября 2019
Не хочется.
годовасик• 12 сентября 2019
Люблю свою работу
Любимка-анонимка• 12 сентября 2019
Где живете территориально? От Киева далеко?
Дайте подумать• 12 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Больница.
Так идите учится в мединститут, и не будет у вас чувства дискриминации по ’званию’

Хвець-тець• 12 сентября 2019
Как говорится: Если Вам не нравится Ваше место - смените его, Вы же не дерево.
Кто Вам мешает найти другую работу, или Вы в рабстве?
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2019
кто вы медсестра? Скажу вам как медик. Варианты есть. Но нужно их искать и ходить по собеседованиям и/или учить язык. Если вы ничего не сделаете-ничего не изменится. Все зависит только от вас.
или вы просто поныть..
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Какой мединститут. .. я больницу терпеть не могу. Дискриминация не в том,что ты выше или ниже по званию. Дело в человеческом отношении.
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
К сожалению это маленький городок, работ нет.
Хвець-тець• 12 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Работа есть всегда, другой вопрос это нежелание развиваться и что-то делать. Многие в интернете работают, или на дому. Или выезжают на заработки в другие города и страны. Но ныть же проще, чем что-то менять. И раз Вы ничего не меняете, значит, на самом деле, Вас все устраивает, даже то болото в котором Вы работаете.
Алгонавт• 12 сентября 2019
У меня сейчас такой период в жизни,что осознала,что я не живу,а существую.Я хожу на каторгу,которую терпеть не могу исключительно,что обеспечить себя и ребенка первым необходимым-едой,одеждой,мед.обслуживанием.Моя жизнь абсолютно тусклая и не интересная,день сурка,в полном режиме экономиии
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Вы хотите меня переубедить в том что в моей местности есть работа?! Все такие грамотные , поехать за границу.. чтобы туда попасть наверное нужены деньги. Со 100 гривнами туда ты точно не доедешь. Я не прошу о помощи, вопрос стоял о том как у вас на работе. Если вы внимательно читали.
ВернитеВалеру• 12 сентября 2019
Люблю работу
Меняйте, автор. Смысл ныть и страдать? двигайтесь в другом направлении или в новом коллективе, если тут вам плохо. не стоит гробить свой потенциал.
Брыкалка• 12 сентября 2019
Не хочется. И не хожу уже 3 года, чему очень рада.
автор Жена сына • 12 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Таких как мы с вами к сожалению очень много. Как говорится богатые богатуют, бедные беднеют.

Карамелька• 12 сентября 2019
Даже интересно где Вы работаете. Я на госслужбе, у нас не так. зарплата не скажу, что большая, но достаточно конкурентная, если не Киев. И у меня 55 дней отпуска, четкий график, стабильная оплата труда, оплачиваемый больничный - это все преимущества госслужбы. И инициатива поощряется, и коллектив нормальный и даже высшее руководство в адеквате. Работа сутки-трое для женщины это конечно тяжело, но у нас многие о другой и не мечтают.
parele• 12 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Обожаю такие темы)) И в каждой одно и то же. ’Агааааа, вам хорошоооо, а у меня вот тысяча и одна причина, чтобы сидеть на попе ровно’.
А самое главное - так и будете сидеть, ныть, ничего не измените, и не заметите, что жизнь прошла - а Вам и вспомнить нечего.