Кучерявочка• 12 сентября 2019
Голубь-человек.
Как думаете, каким будет голубь, если его самостоятельно вывести с самого яйца? Если птенец открыл глаза и первым увидел человека? Если он находясь еще в яйце не будет слышать и запечатлевать голубиных звуков и до повзросления не будет видеть других голубиных особей) Он будет считать себя человеком или голубем? Хотим такой эксперимент провести с дочей)
Майор Медуза• 12 сентября 2019
Человеком конечно. Готовьтесь на жилплощадь прописывать и принимать его бабу, которую он приведет со временем
АфродитаПетровна• 12 сентября 2019
фу, гадость эти голуби. Еще не хватала рядом по соседству голубя афанасия петровича, который получеловек
Патриоточка• 12 сентября 2019
Думаю, что такие эксперименты проводили до вас с дочей.
Вы тоже, конечно, можете. Но уверены, что достаточно знаний и технической базы? Иначе вы его заморите. А это бесчеловечно. Скорее, по-голубиному.
На привозе• 12 сентября 2019
Мы в детстве так ципленка, которого курица не приняла, привезли от бабушки и воспитывали. Вырос обычный петух. Гадил, где приспичит, вылетал на спинку дивана и кукарекал)) Просто не боялся людей, шел к рукам без проблем. Мы его с собой везде таскали, к бабушке в гости возили, а потом у бабушки и оставили, ибо куриные каки в доме как то быстро надоели. Так от там стал вести обычную куриную жизнь, топтать кур и драться с петухом бабушкиным.
Пургену мне• 12 сентября 2019
если бы это написала доча -понять можно.
а вот мамке надо было бы быть поумнее и почеловечнее.
зачем мучить живое существо?
Весотехник• 12 сентября 2019
А яйцо голубиное вы с дочей снесете?
к чему такие эксперименты, что вы хотите познать? Или хотите с дочей увидеть как умирает птенец?
Весотехник• 12 сентября 2019
Тетенька вообразила себя профессором Преображенским
думает из голубя человека смастерить
Коренная киевлянка• 12 сентября 2019
Это точно мама птшет, а не папа?
По теме, хрень полная, и ваши рассуждения на уровне 5 летки.
Бандитка Сью• 12 сентября 2019
Будет обычный голубь, только ручной. Человеком он себя считать не будет. Читать и писать тоже не будет. Но, если вдруг, вздумаете его выпустить ’на волю’ - он, вероятнее всего, не сможет там выжить.
Кучерявочка
• 12 сентября 2019
В книгах это явление называется импринтинг) Гнездовые птицы, когда открывают глаза и первым запечатлевают человека - будут считать себя человеком) Интересный эксперимент же. Опыт выкармливания птиц большой) Недавно даже двухдневного птенца чибиса нашли в поле с рахитом и выкормили, что было совсем не просто) Недавно выпустили его около Десны в колонию других чибисов, чтобы на юг летел. Но чибис птица выводковая, мы его когда нашли, глаза его уже открыты были и он стремился к своим)
Tasha.Kasya• 12 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Автор, ну зачем с утра курить эту гадость???
Ору просто...
Это ж не лень не просто о такой хрени думать, а еще и сюда нести, строчить на форуме....
Кучерявочка
• 12 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Естественно проводили))
дЫнька• 12 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ору просто...
Напомнило...
Ангел сошедший с небес• 12 сентября 2019
Тобто ви вкрадете з гнізда у батьків їхню дитину, потім будете з неї знущатися, бо недостатньо знань, досвіду, і неможливість забезпечити потреби. Навіть у годуванні. Повільно в муках буде вмирати на балконі пташеня, за вікном сходити з розуму від туги, шукати дитинча та кричати будуть птахи. Чудовий досуг з дитиною. Може краще йдіть просто з палками розорювати гніздов´я? Більш гуманно буде. І для вас, мабуть, веселіше, фізична активність, свіже повітря. Не читати ж нудні дослідження. Краще свої ’опыты’ проводити поки щось не вийде.