Кучерявочка• 12 сентября 2019

Голубь-человек.

Как думаете, каким будет голубь, если его самостоятельно вывести с самого яйца? Если птенец открыл глаза и первым увидел человека? Если он находясь еще в яйце не будет слышать и запечатлевать голубиных звуков и до повзросления не будет видеть других голубиных особей) Он будет считать себя человеком или голубем? Хотим такой эксперимент провести с дочей)
МаксХмара• 12 сентября 2019
Он будет таким лысым и отвратительным птенцом, и умрет быстро.
Майор Медуза• 12 сентября 2019
Человеком конечно. Готовьтесь на жилплощадь прописывать и принимать его бабу, которую он приведет со временем
Само_достаточная• 12 сентября 2019
А гены куда денете ? ))
АфродитаПетровна• 12 сентября 2019
фу, гадость эти голуби. Еще не хватала рядом по соседству голубя афанасия петровича, который получеловек
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2019
Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2019
Глупый эксперимент. Будет обычным голубем.
На привозе• 12 сентября 2019
Автор, ну зачем с утра курить эту гадость???
На привозе• 12 сентября 2019
А по теме, будет голубем, просто ручным.
Патриоточка• 12 сентября 2019
Думаю, что такие эксперименты проводили до вас с дочей.
Вы тоже, конечно, можете. Но уверены, что достаточно знаний и технической базы? Иначе вы его заморите. А это бесчеловечно. Скорее, по-голубиному.
Trink• 12 сентября 2019
это будет гомункул.. привет, средневековье..
На привозе• 12 сентября 2019
Мы в детстве так ципленка, которого курица не приняла, привезли от бабушки и воспитывали. Вырос обычный петух. Гадил, где приспичит, вылетал на спинку дивана и кукарекал)) Просто не боялся людей, шел к рукам без проблем. Мы его с собой везде таскали, к бабушке в гости возили, а потом у бабушки и оставили, ибо куриные каки в доме как то быстро надоели. Так от там стал вести обычную куриную жизнь, топтать кур и драться с петухом бабушкиным.
Пургену мне• 12 сентября 2019
если бы это написала доча -понять можно.
а вот мамке надо было бы быть поумнее и почеловечнее.
зачем мучить живое существо?
Весотехник• 12 сентября 2019
А яйцо голубиное вы с дочей снесете?к чему такие эксперименты, что вы хотите познать? Или хотите с дочей увидеть как умирает птенец?
ЖивунаБагамах• 12 сентября 2019
Весотехник• 12 сентября 2019
Тетенька вообразила себя профессором Преображенским думает из голубя человека смастерить
Коренная киевлянка• 12 сентября 2019
Это точно мама птшет, а не папа?
По теме, хрень полная, и ваши рассуждения на уровне 5 летки.
Бандитка Сью• 12 сентября 2019
Будет обычный голубь, только ручной. Человеком он себя считать не будет. Читать и писать тоже не будет. Но, если вдруг, вздумаете его выпустить ’на волю’ - он, вероятнее всего, не сможет там выжить.
ТаПрямТам• 12 сентября 2019
Trink• 12 сентября 2019
муж в дестве голубятню в селе держал, интересно, где эти человеки сейчас
автор Кучерявочка • 12 сентября 2019
В книгах это явление называется импринтинг) Гнездовые птицы, когда открывают глаза и первым запечатлевают человека - будут считать себя человеком) Интересный эксперимент же. Опыт выкармливания птиц большой) Недавно даже двухдневного птенца чибиса нашли в поле с рахитом и выкормили, что было совсем не просто) Недавно выпустили его около Десны в колонию других чибисов, чтобы на юг летел. Но чибис птица выводковая, мы его когда нашли, глаза его уже открыты были и он стремился к своим)
Леска• 12 сентября 2019
А что если растения нас выращивают, давая кислород и рассчитывая на удобрение.
Tasha.Kasya• 12 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Ору просто... Это ж не лень не просто о такой хрени думать, а еще и сюда нести, строчить на форуме....
автор Кучерявочка • 12 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Естественно проводили))
Trink• 12 сентября 2019
Ответ дляЛеска
тоже вариант, кста..
но это надо у той стоветчицы спросить, которая с инопланетяниками общается.. че-то забанили ее
Trink• 12 сентября 2019
блин, от смеха - в клавиши не попадаю))
Tasha.Kasya• 12 сентября 2019
Ответ дляTrink
блин, от смеха - в клавиши не попадаю))
Леска• 12 сентября 2019
Ответ дляTrink
тоже вариант, кста..
В таком ракурсе вегетарианцы выглядят спасителями человечества
дЫнька• 12 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Напомнило...
Ангел сошедший с небес• 12 сентября 2019
Тобто ви вкрадете з гнізда у батьків їхню дитину, потім будете з неї знущатися, бо недостатньо знань, досвіду, і неможливість забезпечити потреби. Навіть у годуванні. Повільно в муках буде вмирати на балконі пташеня, за вікном сходити з розуму від туги, шукати дитинча та кричати будуть птахи. Чудовий досуг з дитиною. Може краще йдіть просто з палками розорювати гніздов´я? Більш гуманно буде. І для вас, мабуть, веселіше, фізична активність, свіже повітря. Не читати ж нудні дослідження. Краще свої ’опыты’ проводити поки щось не вийде.
Бокс-орун• 12 сентября 2019
Оригинально!
Такого на Советчице я ещё не встречала)))