Муроводчица
У бабукшки ближе к 60, у мамы в 55 еще не начался, но нерегулярные уже. У сотрудницы в 52 начался, по разному
У моей мамы в 49, она очень тяжело переживает, ей сейчас 57, и таблетки пьет... У меня тоже всплески ужасные, перед месячными вообще ужас. Тоже возникает такой вопрос, как у Вас, автор!
у меня нет одного яичника, так что думаю скоро:) но я не парюсь, будем решать вопросы по мере их поступления, а гормональные всплески у меня постоянно, в прошлом году +15 кг за 2 недели ’нажрала’ ) собираюсь умирать не раньше 99 , так что еще тарахтеть и тарахтеть, а климакс то фигня
Цитата:
Умница
Мне 46 на носу, тоже гормоны шалят,месячн.с задержками,но расслабляться некогда,детей много,младшему 7,то школа,уроки,секции,вобщем пропеллер включила и бегом

Есть такие у кого он проходит легко? P.S. 44 года, все норм, но начитавшись начала нервничать.
Цитата:
У меня легко. В 43 прекратились. Сейчас 46. Спорт, спорт, спорт. Никто не догадывается,да и кому это надо))). С подругами не делюсь. Выгляжу не хуже
Цитата:
Молодец вы!!! Так держать!
Мені 31 і напевно скоро вже почнеться. Всі симптоми. Поганий настрій, депресивність, знервованість, часто болить і крутиться голова, проблеми зі сном, апатія. Сексу не хочеться, а якщо він і буває,оргазм не завжди. Приймаю ОК, але М все одно нерегулярні, +/2 дні, декілька раз починались ще коли залишалось 2 таблетки прийняти. Помалу з´являється сиве волосся, дрібні перші зморшки. А що буде коли він наступить? Ще гірше...
Цитата:
Как сбросили лишнее?
Цитата:
В мене такі ж симтоми давно, але мабуть, то квіточки. Мені 37
Цитата:
Как сбросили лишнее?
еще не совсем сбросила, осталось 7 , но я их добью, утоплю, раздавлю и буду красоткой и главное, самое главное в борьбе с гормонами, это не нервничать, быть спокойной и не стрессовать
все остальное победимо
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 95
+ 80
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 81
+ 12
+ 11
+ 10
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 8
Когда у вас начался климакс?