Обнемашечка• 05 ноября 2013

Кому помог Вумбилдинг при опущении после родов?

Девочки, врач поставила мне опущение влагалища. После родов прошло 2 года. Сказала нужно заниматься Вумбилдингом. Знаю, что это очень полезно для женского здоровья в целом и для сексуальных отношений, и для родов. Раньше делала эти упражнения. А теперь вот опущение... Интересно кому-то помог Вумбилдинг решить именно эту проблему? Спасибо за ответы.
Шкала Радости• 05 ноября 2013
Мне помог, только заниматься надо усердно и каждый день, я 2 раза в день делала и через 3 месяца было все ок!
автор Обнемашечка • 05 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
Спасибо!А Вы дома занимались по какому-то курсу?
Шкала Радости• 06 ноября 2013
Дома, в гугле пищите, там есть описание упражнений.