Думы мои думы• 12 сентября 2019

Бывший муж доказывает. Оплата за сад, реакция на смс

Что в Киеве, в гос садика не нужно ничего платить.....
В двух словах, ни дня, с рождения ребенка, не живем вместе, ребёнку 1.10 называет его дядей, т.к. его не знает.
Приносит "подарки" например лопата и пистолет... при зп от 20 тысяч.
Платит мин алименты (точнее 1500)
Вчера начал спрашивать когда ребенок в сад, я ему ответила, далее еще 100500 вопросов на что я спросила, он спрашивает Потому что зочет помочь оплатить за садик??
Ответ был такой:ты выйдешь на работу и проблем с оплатой не будет.
А сегодня упорно доказывает что ВСЕ ЕГО ЗНАКОМЫЕ ЗОДЯТ БЕСПЛАТНО В ГОС САД И НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ.
Помогите придумать ответ ему...
И расскажите, как не реагировать на его СМС, ведь он просто достает меня...
Булку Дай• 12 сентября 2019

автор Думы мои думы • 12 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Девочки, автор тролль, эта темка из Фейсбука.
Всмысле???