ША все! я пришла• 12 сентября 2019

Україні потрібно підвищити ціни на світло для населення через субсидії,

Україні потрібно підвищити ціни на світло для населення через субсидії, які створюють на ринку електроенергії дисбаланс, що сприяє зростанню ціни електрики для великого бізнесу.

Про це заявила глава Національної комісії державного регулювання енергетики і комунальних послуг (НКРЕКП) Оксана Кривенко під час засідання комітету Верховної Ради.

https://newsua.one/news/tarifi-zrostut-u-verhovnii...
Моль Молливна• 12 сентября 2019
красавы. не лучше ли отменить субсидию, а цены снизить, чтобы все платили
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
главное что бы зелебобики были счастливы и довольны хозяином.
Ох, отопительный сезон на носу) Сейчас попрут платежки и зелебобики взвоют. Взвоют, но хозяина не предадут! Вмиг забудут, что ожидали и ради чего голосовали)
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
кто бы сомневался
А чего мне переживать? Я все происходящее еще много лет назад прогнозировала. Теперь вы переживайте.
romankirovograd• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не-не. Может и взвоют, но тихонько - дома под одеялом. Это ж все равно, что самого себя дураком прилюдно назвать. Всруся, но не покорюся.
romankirovograd• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Лотерейные билеты покупаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Госзакупки?
Вот

https://zaxid.net/deputati_mozhut_skasuvati_zakupi...
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Лотерейные билеты покупаете?
Не покупаю, так как хорошо знаю теорию вероятностей.
Домашка• 12 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Все все равно не смогут. Чем платить одинокой бабушке с ее мизерной пенсии?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Вот и я о том же) Тихонечко будут, конечно, на кухне плакать, но на людях свой выбор отстаивать и рассказывать, что ’’ надо подождать’’.
Уже, надеюсь, хоть поняли, что у учителям ЗП 4000 у. е. не светит?))) Даже 1000 у. е. не светит. Или еще надеются, что гидрант- комедиант не пошутил? Эх, Голобородько, Голобородько...
romankirovograd• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та Голобородько то такое, его и обвинять не в чем, его двигали во власть с определенной целью. Но вот электорат удивляет. Выбрать картонную фигурку, швондера... Это какая-то массовая иллюзия или гипноз. Теперь будут ходить с обосранными штанами, но кричать, что воняет от порохоботов.
Мая твая не панимать• 12 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Почему богатый должен платить за бедного?
бедный это ахметов?
Единорог помог• 12 сентября 2019
Ответ дляДомашка
Там одиноких бабушек - мизер.
Мая твая не панимать• 12 сентября 2019
красота..готовьтесь к 2гр за квт эл.энергии...зато АБЫНЕЮЛЬКА)..потом прицепом все услуги подтянутся(вода и тд)..у нас с сентября вывоз мусора почти на 50% подняли...к сезону подымут и газ..а ещё введут кассовые аппараты всем бабкам на рынке с петрушкой..и будут через сексотов-подставных покупателей всех штрафовать от 800гр и больше...УРА!)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Я до сих пор не могу поверить в происходящее. Все кажется, что это какой- то дурной фильм.
Удивляет еще, когда люди доказывают, что это ’’ мы, народ, показали всем, что можем выбрать своего президента!’’. Да что вы там кому показали?)) Вам кого подсунули, вы того и выбрали. В кандидатах было больше 30-ти человек! Но, кто читал их предвыборные программы? Кому это нужно?) А может там были кандидаты, действительно, из народа? Но, нет. Вот Голобородько- наш, родной, такой классный!)
На привозе• 12 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
Ай да нова влада!!!
’Мы их сделали вместе!’
Кривенко, со старой власти.
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Давно пора, на самом деле.
Подметайло• 12 сентября 2019
зараз набіжать з , Будуть називати проплаченими порохоботами.
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кого надо, того и выбрали. Сами процесс выборов УЖЕ ни на что не влиял.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Давно пора, на самом деле.
Что давно пора? Тарифы повышать? Или покупателей штрафовать?

А мне кажется, наоборот, пора понижать тарифы. Разве не этого ожидали 73% от новой власти?)
Но у нас народ привыкший к такой жизни) Доллар растет- цены растут. ’’ А шо ж вы хотели- доллар, вон, видели, какой!?’’ Доллар падает- цены растут, новая власть еще всё повышает. А народ считает, что ’’ давно пора, на самом деле.’’)))
Дружная семейка• 12 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это как раз старая придумала субсидии
ну, не придумала, не приписывайте им чужие заслуги, субсидии в середине 90-х точно были. но вот раскрутить - раскрутила на полную катушку!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Конечно) На что же он мог повлиять, если народ истосковался по Сватам и на выбор уже давно повлиял сериал Слуга народу?))) Вот народ и показал свой уровень.
Леска• 12 сентября 2019
Їжте не обляпайтесь.

Хоча, мабуть вчителям із зп 4тис Дол можна й підвищити
Нафаня Маня• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, старая не обещала конец эпохи зубожиння!) И за новую фанаты Голобородька ж голосовали в надежде на снижение тарифов. А оно вона как поворачивается!) Тарифы на электроэнергию влада снизила, конечно. Только для предприятий ( которые им же и принадлежат). А народу трошки поднять- не помешает))) Народ порадуется, что ’’ при старой владе давно бы подняли’’!)))
у нас міськрада, прийняла очередное повышение на воду, хотя весной поднимали. Думаю эта волна будет по всей стране. Скоро точно вонючка и ходить будем с такими тарифами.
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Давно пора честно отказаться от звания социального государства и привести в порядок взаимоотношения между государством, гражданами и поставщиками услуг - коммунальных, образовательных, медицинских. Не можешь платить - сидишь в холодной квартире. Или продаешь большую квартиру и покупаешь поменьше. Не смог воспользоваться своим образованием и не умеешь зарабатывать достаточно денег - твои дети за счет налогоплательщиков получают бесплатное начальное образование и все.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну, я уверена, что сейчас новая власть и займется уравновешиванием данных взаимоотношений. И все урегулирует)
ПМСница• 12 сентября 2019
я считаю, что цена газа и электричества должна быть разной для крупных предприятий и населения. Сейчас эта цена почти одинакова. Но при этом большой бизнес экономит на электричестве и выводит сэкономленное в офшоры, а население в своем большинстве не может оплатить платежки без субсидий.
Сейчас в каждом большом предприятии есть акционер, владеющий хотя бы 1% акций, который зарегистрирован на Кипре, через эту малюсенькую лазейку деньги уходят из Украины.
У нас очень много пенсионеров, ок 10 миллионов человек с пенсией 1500 грн. Как за эти деньги оплатить свет, газ, воду, хлеб? Я не знаю.....
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ничего плохого в этом не вижу.
Звоночек• 12 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Как вы полагаете, с каких ...... (бюджетных поступлений) этим пенсионерам должны платить больше?
Запасная спина• 12 сентября 2019
А я думаю это не из-за субсидий, а из-за того, что заводикам Бени продают электроэнергию дешевле себестоимости
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Я ничего плохого в этом не вижу.
В нынешнем повышении тарифов и росте цен?)
Или в том, что многие так и не доживут до описанного Вами прекрасного далёка?)

Я в наведении порядка во взаимоотношениях между государством, гражданами и поставщиками услуг тоже ничего плохого не вижу. Только ж смотря какой ценой. Да и на нынешнюю власть я надежд не возлагаю в таких вопросах. Вы верите, что новые лица во власть для этого пришли?