Идущаяповолнам• 12 сентября 2019

5 тыс грн на уход за внешностью в месяц-это очень мало? Киев

Маникюр, педикюр и косметолог.
Сколько вы тратите в месяц на уход?
НаливайКа• 12 сентября 2019
150 грн

Дюагональ• 12 сентября 2019
200-300
Астоновитесь!• 12 сентября 2019
трачу только на косметолога, педикюр, маникюр и депиляция-делаю сама.
Гордая_птичка• 12 сентября 2019
У меня из обязательных только маникюр,педикюр и парикмахер.Это около 2000.Косметолог по небходимости 3-4 раза в год,эпиляцию лазерку делала лет 5 назад
КинДза• 12 сентября 2019
Столько и трачу. Правда не Киев, можно и больше, но пока так.
Маникюр, стрижка-покраска, эпиляция, косметолог и брови
Холодная каша• 12 сентября 2019
Вы прикольнулись , Автор?
Дюагональ• 12 сентября 2019
Много зарабатываете и нет других интересов. Глупо тратить деньги в никуда.
автор Идущаяповолнам • 12 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы прикольнулись , Автор?
Нет.. Почему вы так решили?
автор Идущаяповолнам • 12 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Я хочу свою квартиру.. Но этот мизер откладывать смысла не вижу.. 300 лет копить буду. Так хоть внешне лучше себя сделаю, немного

руки_Крюги• 12 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нет.. Почему вы так решили?
Почитайте другие темы, некоторые живут на такие суммы.. потому вопрос темы ’это очень мало?’ и вызвал подобный вопрос у человека.. По теме: нет не мало, это зависит от разумности инвестиций. В эту сумму можно вложить все и вся, а можно только походы к парикмахеру и не ухаживать за лицом, телом..
Дюагональ• 12 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ниче себе мизер. Почти 200дол. В год почти 2500.
10 лет 25000. Но можно не только эту сумму, а немного больше. 10 лет и квартира.
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2019
Не мало. У меня так - маникюр педикюр раз в месяц примерно, потом снимаю, ногти дней 10 отдыхают. Это около 1500 грн. Брови 300 грн. Волосы уход около 2000. Реконструкция. 500 грн спорт, сейчас ещё психолог добавиться (хочу кое-что проработать) это ну может 1200. За лицом домашний уход хороший (японская косметика). Волосы - фотоэпилятор. Ну может быть на массаж тела ещё есть смысл начать ходить. Для расслабления. Плюс у меня сейчас траты на стоматолога. Но это уже совсем другая статья расходов )
Ищу Аленя• 12 сентября 2019
Мне повезло с генами, выгляжу хорошо. Волосы длинные густые, крашу дома сама проф краской . Маникюр и педикюр делаю сама, косметолог раз в 3 мес. Трачу каждый мес 300 грн на шугаринг.
Холодная каша• 12 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Косметолог в Киеве? Какие процедуры делаете?
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2019
добавится *
Ищу Аленя• 12 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Киев. Делаю чистку
МеняАЖтрусит• 12 сентября 2019
Месяц на месяц не приходится.

Стандартно:
Маникюр 2 раз раза в месяц - 840 грн.
Педикюр 1 раз - 400 грн.
Стрижка-покраска раз в 1,5 месяца 1200-1600.
Косметолог по случаю (уход, чистка) - 1000-2000 (а иногда и 0).

Недавно пошла на лазерную эпиляцию - потратила 2300 примерно. Теперь через месяц идти, со скидкой будет дешевле.
Косметика - по-разному, бывает пару месяцев 0, а потом +/- 5000 грн.

Собираюсь на ультразвуковой смас-лифтинг, потос фотоомоложение (убрать пигментацию), пилинги планирую с конца октября - будут большие расходы. Но они непостоянные.
Меня много• 12 сентября 2019
ну косметолог не каждый месяц конечно и покраска тоже, маникюр, педикюр, коррекция бровей, у меня на спорт много уходит, тренажерка, йога, спортивное питание, витамины

меньше наверное, не считала, но не Киев
Баба-царьлебедь• 12 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Кто живет на такие суммы? Вы прикалываетесь? )

Главный котик• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Люди живут, которые зарабатывают даже не 5 штук,а минималку.
И таких не мало.
bdgoliii• 12 сентября 2019
может в Вашем случае и маломі же Вас не видим
Умею мерить лучше всех• 12 сентября 2019
Ну,якщо у вас щомісяця буде фарбування за 2-2,5 тис,манікюр і педікюр з покриттям,косметолог з чисткою і ще якими процедурами,то так і піде.Просто ж не всі мають можливість такі гроші на себе потратити,на жаль.
Зашла на 5минут• 12 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Что ж Вы так не уверены в себе? ’Хоть немного лучше себя сделаю’. Тоска какая...
Мамулька• 12 сентября 2019
950 маникюр и педикюр, удодовые средства от1000 до 4000, парикмахер раз в 2 месяцам 2,5-5 тыс. Косметолог пару раз в год курсы процедур.
Дедуськина бабуська• 12 сентября 2019
Тут не суммы нужно озвучивать, а фото рассматривать..у меня подруга кучу денег тратит, но я что-то толку не вижу, разницы с другой подругой которая ничего не делает (ну кроме банального домашнего ухода) нет вообще..так что это больше психологический фактор
Веселуха Муха• 12 сентября 2019
При доходе в 10000 нисколько не трачу. Маникюр может раз в месяц сделаю..бритвы мне надолго хватает.
Какой доход, такие и траты... все что я могу сказать
Веселуха Муха• 12 сентября 2019
Если у вас есть возможность, тратьте хоть 10000.. не все же такие...
Баба-царьлебедь• 13 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
И таких не мало.
ладно вам ныть, забыли, что эпоха бедности закончилась 21 апреля?
В стране мир и процветание!