12 сентября 2019

Женская зарплата 2000$ - это какой соц класс по меркам страны?

Она состоятельная, средний класс или нищеброд?))
показать весь текст
Сегодня на диете 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Дорогие девушки! Ваши ответы говорят сами за себя. Очевидно что в обычной жизни вы очень счастливые и милые, с хорошими зарплатами, заботливыми мужьями и красивыми детьми. Ваша удовлетворенность жизнью так и прет из вас во все стороны! От чистого сердца желаю вам добра и побольше таких же замечательных людей на вашем жизненном пути. Засим откланяюсь плакать и страдать какое я ничего не представляющее овно
нет,ну погодите..
-Мои коллеги в 25 лет 4к имеют без проблем(так знание этого запрещено-Вы писали,так от куда?)
-О боже погуглите топ айти компаний в каждой из них такие зп и выше
-Ciklum, Luxoft,Intellias,SoftServe Epam... вас в гугле забанили?
это Ваши слова.я написала что в двух из этих компаний зп ниже. Вы написали что никто мне не скажет правды...и теперь можно вернутся к первой цитате..
потом Вы скидываете скрин с припиской ’УТРИТЕСЬ’(так по доброму,правда?это Ваше удовлетворение жизнью делает Вас такой милой?)..с вполне таки средней зп в айти.и резко сворачиваете разговор.
такая активность на Ваши ответы не потому что кто-то желает доказать что Вы ’овно’(даже мыслей таких не было),а потому что на комментарии других людей о том что у них/их знакомых ниже...вы отвечали так:
-За 2 никто разговаривать не будет
-ну значит такие у вас знакомые умные ))
-Домохозяйкам для которых зп в 4 к нереальный космос?
Вы слишком много о себе мните.поменьше пафоса и люди к Вам потянутся))
Цветик-семицветик 12 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, сама. 23года
Ого, для такого возраста это огромная зарплата.