САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2019
Женская зарплата 2000$ - это какой соц класс по меркам страны?
Она состоятельная, средний класс или нищеброд?))
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вам скрин своего счета скинуть что ли?) смешная вы нафиг мне ваш гугл. Капец пристали... не имею желания и не вижу смысла что то доказывать
А может утрете нам всем нос;)))))
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
да что Вы говорите?)) Ciklum и Epam -у меня там друзья работают) ни у одного нет 4к))
и то что пишет гугл(в который Вы активно посылаете девочек)...нууу на заборе тоже пишут))
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Если вам не поднимают, то это не значит, что не поднимают никому. Вы думаете, люди себе цену не знают и будут пахать за 500 уе, в то время, как заказчик отваливает нехилое бабло. Поднимают еще и как, по той причине, что лучше такому молодому штуку заплатить, ибо 25 летка уже и на эти деньги не согласится.
Мне как раз всегда поднимали на максимум ) есть правила прописаные ) и 20 это максимум) бывает идут на компромиссы когда сильный сотрудник хочет уйти и пытаются удержать внеплановым пересмотром. Джуна который пришел на500 удерживать никто не будет )))
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Фантазер....ты меня называла!)))
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А кто-то вообще вам тут верит?)))Мы все посмеялись дружно вы себе,я себе ...и т.д.
Можно ответить так,что и сомнений не будет,что вы за специалист.А вы воду льете многозначительно)интернет безликий все стерпит))))
Кому ответить? Домохозяйкам для которых зп в 4 к нереальный космос?) смешно
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вы даже не представляете насколько вы смешны )
намного меньше, чем вы
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Жалоба на вас за оскорбления. Это ж надо быть такой склочной
Сегодня на диете• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
мне Ваш счет не нужен-может в Вашей компании и есть такая зп. но в этих двух компаниях-нету. у меня друзья там работают,и 4 к никто не получает.
так что информация с ’первых рук’,как говорится))
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Для вас -это такой же космос ,как и для домохозяек с этого форума)
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Знаете чем вы смешны? Вашим этим категоричным никто )) Никто может быть применено тут только в одном -никто не знает зп коллег. Это запрещено. И даже близкий друг воядли скажет своему коллеге зп. Зп знает только менеджер на проекте и то не каждый. Умничайте дальше про свои первые руки
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Я такое же могу скинуть))))это доказательство...чего?))))
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скиньте
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
что человек психически болен .
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Скиньте
Что это доказывает?уточните?
Что вам скинуть?сумму на моей карте?
Сегодня на диете• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
а Вы своей категоричностью что у всех 4 к.
’И даже близкий друг воядли скажет своему коллеге зп’-смотря какой друг и какое общение..и я сейчас не о пятничных посиделках после работы и корпоративах)
и по поводу ’запрещено’.по контракту Вы не имеете права разглашать свою зп не только коллегам,а вообще кому либо.это касается и мужа,и родителей.но я сомневаюсь что они в неведении)
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы где увидели что я писала у всех 4к????
Сегодня на диете• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
ну..2700. Вы же доказывали и плевались о 4 тысячах-где они? или Вы думали всех дико удивить и шокировать АЖ 66 тысячами гривен?))
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине

я очень испугалась. Или вы думаете у меня один аккаунт тут. Да вы еще тупее, чем я думала
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Видимо да)))
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Хотела произвести эффект бомбы)Половину она уже авансом взяла или налом)))))))lol
Тихомандражная• 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
фурор не удался.))))
Баба на горошине• 12 сентября 2019
Дорогие девушки! Ваши ответы говорят сами за себя. Очевидно что в обычной жизни вы очень счастливые и милые, с хорошими зарплатами, заботливыми мужьями и красивыми детьми. Ваша удовлетворенность жизнью так и прет из вас во все стороны! От чистого сердца желаю вам добра и побольше таких же замечательных людей на вашем жизненном пути. Засим откланяюсь плакать и страдать какое я ничего не представляющее овно

Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине

Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, бизнес на зарубежных ресурсах. Первая работа в жизни. По образованию юрист, могу пойти юристом, но думаю з/п будет ниже
, а мне нужно за новострой выплатить еще)
так что это за работа такая не по специальности на зарубежных сайтах можете сказать? Может поможете кому-то свой уровень доходов поднять, в несколько раз.
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2019
Ответ дляTonyD
В этоц теме 2 ’успешных ’женщины.Одна уже уходит...А мы тут все тааак ждали историю успеха и карьерного роста...Но увы.Получили только многозначительное фото неизвестной карты....)