12 сентября 2019

Женская зарплата 2000$ - это какой соц класс по меркам страны?

Она состоятельная, средний класс или нищеброд?))
показать весь текст
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня тоже есть знакомые в этой сфере.Многие имеют посредственную зп.В районе 1000 уе.Один с огромным опытом (больше 10 лет)имеет как вы пишите примерно.
Верю вам с трудом)
Ахаха серьезно?)))) ну значит такие у вас знакомые умные ))) 1000 это старт ;) впрочем можете не верить
Аноним-ка 12 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, сама. 23года
А где такая зарплата ? У меня дочь подрастает чтоб знать в каком направлении образование давать.
автор САМ_ТАКОЙ 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это не развод иностранцев случайно?))))))
Конечно нет, разводила из меня никудышняя
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня тоже есть знакомые в этой сфере.Многие имеют посредственную зп.В районе 1000 уе.Один с огромным опытом (больше 10 лет)имеет как вы пишите примерно.
Верю вам с трудом)
вот-вот. среди моих знакомых чаще имеют 2 тыс. и только один 4, но ему уже далеко не 25 и так имеются серьезные знания .
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
назовите компании, в которых такие зп ?
О боже погуглите топ айти компаний в каждой из них такие зп и выше )))
Я не говорю что поголовно 4к но это реальность и в 25 лет )))
2к как у автора вообще не проблема
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ахаха серьезно?)))) ну значит такие у вас знакомые умные ))) 1000 это старт ;) впрочем можете не верить
то есть названия компаний не будет?
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
вот-вот. среди моих знакомых чаще имеют 2 тыс. и только один 4, но ему уже далеко не 25 и так имеются серьезные знания .
В айти возраст не показатель знаний
У меня в компании ребята в 25 уже с 4-5 летним опытом огнем в глазах и кучей свободного времени и желанием развиваться Как разте кому за 30 не особо прогрессивны в достижениях
Гадаю_По_шнуркам 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
то есть названия компаний не будет?
Да ясно,что это фантазии)))
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
О боже погуглите топ айти компаний в каждой из них такие зп и выше )))
Я не говорю что поголовно 4к но это реальность и в 25 лет )))
2к как у автора вообще не проблема
Ну у меня много знакомых в этих топовых компаниях работает. И только у одного 4 штуки и ему уже далеко за 30. Со старта 500 уе дают .за год можно дорасти до 1000, к 25 можно иметь 2.
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
В айти возраст не показатель знаний
У меня в компании ребята в 25 уже с 4-5 летним опытом огнем в глазах и кучей свободного времени и желанием развиваться Как разте кому за 30 не особо прогрессивны в достижениях
Да не трындите мне, что вы этим ребятам пот 4 штукаря платите. Хорошо, если по 2 тыс платите и лапшу вешаете о перспективах.
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да ясно,что это фантазии)))
понятное дело.
всегдаДаДа 12 сентября 2019
Так и скажите веб-модель на .......)))) Верю!!!!!!!!!!!!
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
то есть названия компаний не будет?
Ciklum, Luxoft,Intellias,SoftServe Epam... вас в гугле забанили?
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Да не трындите мне, что вы этим ребятам пот 4 штукаря платите. Хорошо, если по 2 тыс платите и лапшу вешаете о перспективах.
Я не плачу конечно)) платит заказчик За 2 никто разговаривать не будет )) Живите дальше в своем мире «все плохо» Честно еду в машине ржу вголос )) Интересно по вашему какой прикол мне фантазировать?
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну у меня много знакомых в этих топовых компаниях работает. И только у одного 4 штуки и ему уже далеко за 30. Со старта 500 уе дают .за год можно дорасти до 1000, к 25 можно иметь 2.
Дашовыговорите )) далеко за 30 Сидел штаны просиживал видать
Позиции знаете ли разные бывают Может ваши знакомые после курса вайтивайти пришли? Ну тогда может и 500 со старта)))))
Гадаю_По_шнуркам 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я не плачу конечно)) платит заказчик За 2 никто разговаривать не будет )) Живите дальше в своем мире «все плохо» Честно еду в машине ржу вголос )) Интересно по вашему какой прикол мне фантазировать?
Ваша манера общения выдает студентку или домохозяйку,никак не топ специалиста...Такие люди тут и не будут дискуссировать-у них время -деньги)
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну у меня много знакомых в этих топовых компаниях работает. И только у одного 4 штуки и ему уже далеко за 30. Со старта 500 уе дают .за год можно дорасти до 1000, к 25 можно иметь 2.
И да врут вам ваши знакомые) с 500 за год можно максимум до 600 дорасти) больше чем на 20% никто вам не поднимет
Мульйонерша 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
назовите компании, в которых такие зп ?
ФОП Никитенко
Мульйонерша 12 сентября 2019
так я не поняла, шо за бизнес? поделки на ибее продаете?
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваша манера общения выдает студентку или домохозяйку,никак не топ специалиста...Такие люди тут и не будут дискуссировать-у них время -деньги)
Вы прям оракул ) в 20.30 время деньги)) ? Вы считаете что мы тут суткиина пролет работать должны?
И да,Ваша манера переходить на личности хоть я вам ничего плохого не написала, а вы фактически обвинили меня во лжи, говорит конечно исключительно в вашу пользу))
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ciklum, Luxoft,Intellias,SoftServe Epam... вас в гугле забанили?
Боже, все еще смешнее, чем я думала. Это в Эпаме дают со старта 1 штуку. Да они берут выпускников бесплатно на пару месяцев, потом 200 лод, потом 500. Я не уверена, что к 25 они будут в этой шараге иметь 2 штукаря. Ага и в Luxoft всем со старта штукарь отвешивают, а к 25 все по 4 штукаря имеют. Там даже и по 2 не все имеют. А вот тот, о котором я писала имеет 4 в Luxoft и ему уже далеко за 30. Так что хватит уже траньдеть. Как вы еще сюда Самсунг не написали, я даже не знаю.
Сегодня на диете 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ciklum, Luxoft,Intellias,SoftServe Epam... вас в гугле забанили?
да что Вы говорите?)) Ciklum и Epam -у меня там друзья работают) ни у одного нет 4к))
и то что пишет гугл(в который Вы активно посылаете девочек)...нууу на заборе тоже пишут))
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Дашовыговорите )) далеко за 30 Сидел штаны просиживал видать
Позиции знаете ли разные бывают Может ваши знакомые после курса вайтивайти пришли? Ну тогда может и 500 со старта)))))
Мои знакомые после КПИ,ь а именно ИПСА, ФИОТ ФТИ. Хватит трыньдеть, никто со старта им не дает больше 500.
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Боже, все еще смешнее, чем я думала. Это в Эпаме дают со старта 1 штуку. Да они берут выпускников бесплатно на пару месяцев, потом 200 лод, потом 500. Я не уверена, что к 25 они будут в этой шараге иметь 2 штукаря. Ага и в Luxoft всем со старта штукарь отвешивают, а к 25 все по 4 штукаря имеют. Там даже и по 2 не все имеют. А вот тот, о котором я писала имеет 4 в Luxoft и ему уже далеко за 30. Так что хватит уже траньдеть. Как вы еще сюда Самсунг не написали, я даже не знаю.
Не написала Самсунг потому что там неттаких зарплат )))
Все идите дальше смеяться ))) я домой доехала, тратить время на человека типа вас не имею желания. Тем более зачем?) я просто написпла предоположение где работает девушка, а вы прицепились со своим «вы всеврете»
Всего хорошего
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
ФОП Никитенко
очень известная компания в ай ти
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
да что Вы говорите?)) Ciklum и Epam -у меня там друзья работают) ни у одного нет 4к))
и то что пишет гугл(в который Вы активно посылаете девочек)...нууу на заборе тоже пишут))
Вам скрин своего счета скинуть что ли?) смешная вы нафиг мне ваш гугл. Капец пристали... не имею желания и не вижу смысла что то доказывать
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Не написала Самсунг потому что там неттаких зарплат )))
Все идите дальше смеяться ))) я домой доехала, тратить время на человека типа вас не имею желания. Тем более зачем?) я просто написпла предоположение где работает девушка, а вы прицепились со своим «вы всеврете»
Всего хорошего
да, действительно, хватит нести пургу, вас смешно слушать и ваш юмористический рассказ интересен тем, кто не знаком с этой сферой
Баба на горошине 12 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
да, действительно, хватит нести пургу, вас смешно слушать и ваш юмористический рассказ интересен тем, кто не знаком с этой сферой
Вы даже не представляете насколько вы смешны )
Гадаю_По_шнуркам 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вы прям оракул ) в 20.30 время деньги)) ? Вы считаете что мы тут суткиина пролет работать должны?
И да,Ваша манера переходить на личности хоть я вам ничего плохого не написала, а вы фактически обвинили меня во лжи, говорит конечно исключительно в вашу пользу))
А кто-то вообще вам тут верит?)))Мы все посмеялись дружно вы себе,я себе ...и т.д.
Можно ответить так,что и сомнений не будет,что вы за специалист.А вы воду льете многозначительно)интернет безликий все стерпит))))
Тихомандражная 12 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
И да врут вам ваши знакомые) с 500 за год можно максимум до 600 дорасти) больше чем на 20% никто вам не поднимет
Если вам не поднимают, то это не значит, что не поднимают никому. Вы думаете, люди себе цену не знают и будут пахать за 500 уе, в то время, как заказчик отваливает нехилое бабло. Поднимают еще и как, по той причине, что лучше такому молодому штуку заплатить, ибо 25 летка уже и на эти деньги не согласится.