Пьяная вишня• 05 ноября 2013

Кто ходит в клуб спорт-клуб, отзовись

Всем привет!
Люди, кто ходит в спорт-клубы или ходил с ребенком 4-х лет, какой клуб посоветуете? Чем там занимались? Остались ли довольны посещением? Вообщем, надо присторить 4-х летнего пацана, ну и меня, маму тоже. Рядом с нами есть спорт-лайф и спортленд (кажыся так:-).
Ромашкинная• 05 ноября 2013
в спортлайф
я на тренажеры
ребенок на плаванье
ребенок старше ,в детскую комнату не ходил вообще

irisjau12• 05 ноября 2013
клуб активного отдіха Подольский. Я в спортзале, бассейне, сауне...ребенок в детской комнате на своих занятиях или на тренировке в бассейне. с 3 лет
Ух ты какая Я• 06 ноября 2013
Район, город какой укажите, так будет легче что-то советовать.
автор Пьяная вишня • 06 ноября 2013
Голосеевский
Inno4ek• 06 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Голосеевский
Я в Спортлайф иду со след. недели (завтра у них открытие).
До этого ходила тоже в Спортлайф год на Петровке, потом год в Протасов.
Лично я только за Спортлайф! Достойный клуб.
На Теремках сказка, а не Спортлайф, я как увидела их кардио-зону, чуть не рухнула! Куда Петровке с ее очередью на беговую дорожку!!!!
автор Пьяная вишня • 06 ноября 2013
Да, на Петровке почти везде была очередь(Правда, я ходила туда еще как только они открылись, может что сейчас поменялось.
Inno4ek• 06 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Не знаю, сейчас там вроде сделали ремонт (на Петровке) мож и улучшилось что-то... Но, думаю, до Теремков ей все равно далеко, элементарно площади не хватит))