Творог для розжига• 12 сентября 2019

Продаётся ли морковный сок?

Без сахара.Мне именно чтобы было 0 сахара.Соковыжималки нет(
И.О. человека• 12 сентября 2019
Продается в соковых и фреш барах

Кастрюлька• 12 сентября 2019
на терке можете, сейчас такая классная морковка продается
man_darinka• 12 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
плюсуюсь. на самой мелкой терке потереть и через марлю процедить.
мистерЛяпсус• 12 сентября 2019
Hipp в отделе детского питания. В стекле.
Галиция , в литровых пакетах, правда там с яблоком. Но без сахара.
Соня-сонятко• 12 сентября 2019
Детские хипп
мистерЛяпсус• 12 сентября 2019
вот
Ушла и Пришла• 12 сентября 2019
а я соковыжималку таки купила, морковный фреш тоже люблю)...сок со сливками на питье, то что отжало в морозилку в пакете, потом в суп или в рагу кладу ..безотходное производство

man_darinka• 12 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Мы как-то одно время на морковный сок присели, так я этих ’отжимков’ наморозила))) И как же они часто выручали!
Ушла и Пришла• 12 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
это точно ....пока свежая морковь надо опять ’заготовочек’ себе поделать, а сок перед загоранием пью, хороший крепкий загар и оттенок получается)))
man_darinka• 12 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Да-да)) Моя знакомая как-то худела на морковке))) Ох и цвет лица у нее был)))Мы ее так и прозвали - морковка))
Ушла и Пришла• 12 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
.....это да, если перебрать бывает! ....я по стакану со сливками максимум пью, чтоб в боткино не отправили
man_darinka• 12 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла