Оч@ров@Шк@• 12 сентября 2019

Какие доки нужны для оформления загранпаспорта ребенка

Если ребёнок живёт со мной, с его отцом в разводе. Ребенку 11 лет.
Любительница• 12 сентября 2019
Читайте на фото
Репетиторша• 12 сентября 2019
https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokumenti-dlya-vijzdu-...
куркулиха• 12 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
Читайте на фото
Какая чушь. Нафиг присутнисть двух родителей?
куркулиха• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
Читайте на фото
Вообще ничегг из того перечисленного кроме фотки и свидетельства о ррждении не нужно
автор Оч@ров@Шк@ • 13 сентября 2019
Довідка про місце реєстрації не потрібна ?
куркулиха• 13 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет это все чушь. Справки вообще не нужны никакие. Вам же дали сайт ДМС, там все написано
Любительница• 13 сентября 2019
На все фырканья отвечаю-на данный момент оформляю загран паспорта детям.Именно этот перечень документов мне заявили.И да,бегаю за справками.Может быть в крупных городах и по-другому,а у нас именно так.
mashabukasha• 13 сентября 2019
только что делала своим детям, все что а фото, только родитель один.