кнопкодав• 13 сентября 2019

Жена айтишника)))))

Слушайте, а ведь не сказки - про мульоны))

Подписана на одну девочку в Инстаграм. Муж айтишник. Она не работает. Двое детей.

Сначала купили двушку, сделали ремонт. Сейчас дом под Киевом. Опять ремонт.
Параллельно путешествуют - раз в 1-2 мес точно куда-то едут. Кафе, развлечения, хорошая одежда. Нет, ну не прям так лакшери. Она много пишет про скидки, распродажи и как сэкономить, но купить хорошее. Но тем нее менее. Очевидно же, что такие расходы могут быть только при очень приличных доходах. Мне даже интересно, сколько ему платят?... 3, 5, 10 тыс?

Конечно, не всем так везёт. Какой-нибудь сисадмин на захудалой фирме тыщ 15 грн получать может и тому рад. А кому-то хорошие жирные убитые еноты достаются ))
Olga_72• 13 сентября 2019
Мужа поздравили с днем айтишника?
Чупа-чупс• 13 сентября 2019
Ну молодцы
Мудробаба• 13 сентября 2019
У меня есть несколько знакомых с большим опытом работы - доработали до 5000 долларов. Живут почти так, как Вы описали. Киев
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2019
Кто как ’топает’,тот так и ’лопает’
пьЯНА• 13 сентября 2019
Сын получает пока 3000 дол, но пашет и после работы дома, ему работа в кайф... Днепр
Я Главная• 13 сентября 2019
Муж айтишник))) дом с ремонтом, две машины, ездим куда-нибудь в среднем раз в пару месяцев.
Фамильная фондюшница• 13 сентября 2019
Да нормальный бизнесмен имеет больше, чем айтишник. Мой муж приносит домой 5, живём вообще скромно, своя квартира, машины 2 не новые. Моей вообще 13 лет. Не жалеем на здоровье и питание, осиальное то ремонт доделать, то квартиру долг выплатить, то родителям помочь. Дочь в обычной гимназии, никаких понтов. Не знаю, как на 5 кто то строит дом и путешествует ежемесячно ещё и с 2 детьми.
Светка-пипетка• 13 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
молодец, а то как почитаешь тут про детей-тунеядцев, капец(((
Покращена• 13 сентября 2019
Что-то подозрительно мало жен айтишнегов отписалось
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляOlga_72
Мужа поздравили с днем айтишника?
Это ж не мой муж
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Большой это сколько ?
Там парню до 35, думаю
ХудМудЖен• 13 сентября 2019
в инстаграм у всех так все круто, а в реальной жизни... странно верить виртуальному миру
тянитолкайка• 13 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Аналогичное, с этих пяти живем втроем, взяли квартиру в ипотеку, копим на ремонт, отдых в Турции, машины 2не Новые и не в кредите
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
А там нормированный график. Папа у них после 18 свободен. И отпуски частые тоже допустимы )
Вот что меня больше всего поразило. Не пашет как раб на галерах!)
Не буду• 13 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
У мужа столько. Так не живём... при наличии 2 детей, которых нужно учить и развивать, которые еще и болеют. Что то отложить очень сложно.
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну про семью в моей истории я не знаю . Может , у них 10 тыс дол доход
Скомуниздила• 13 сентября 2019
Могут и 3 платить, и 5 и 10. Как же наши люди любят считать чужие деньги.
Не буду• 13 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот вот. Поддерживаю. У нас примерно так же как и у вас
Кыся-брыся• 13 сентября 2019
Ну смотря сколько в этом направлении работать. Я знаю ребят, которые более 10 лет в этом деле. Не знаю конкретно сколько в месяц , но судя по уровню жизни, как говорит муж, это не менее 3 тыщ. Имеет значение город, допустим периферия, и наличие своего жилья этого более чем достаточно.
Отполированный Артем• 13 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
нашла родную душу. поэтому пристану)). Сын встречается с девушкой? Моему 23, 2700, ВСЕ деньги тратятся. И я как злобная по меркам Советчицы мама переживаю. я бы хотела чтобы какую то часть денег он оставлял. Неважно, квартиру или машину захочет, но нужно какую-то сумму иметь.. Он все спускает на свою девушку. Каждые 2-3 месяца они в Европе. каждые выходные они в Одессе-Львове... Ох.
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляХудМудЖен
Да обычная жизнь.я ж говорю - не про лакшери понты. Просто человек пишет как в дневнике.
Вот дом купили. Вот ремонт начали. Вот мы в Италии. Вот мы в Словакии.
Чему не верить ? Наличию дома? Или их живым фото из поездок?)
Кыся-брыся• 13 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Ой ладно, бедняги прям.
Ноги от ушей• 13 сентября 2019
К чему эти завистливые темы, вообще?
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну у этого парня 10 л опыта точно будет. Он уже не мальчик.
Речь о Киеве , я писала.
Мудробаба• 13 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Там ещё и родители помогли в свое время с жильем
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Обязательно надо оставлять !

Девушки бывают разные )))))
Кюветчица• 13 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
да молодые ведь, пусть развлекаются))))) я думаю скоро надоест)))) если конечно девушка специально из него деньги не тащит(
автор кнопкодав • 13 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
К чему эти завистливые темы, вообще?
Отполированный Артем• 13 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
вообще то у айтишников не с 9ти до 6ти работа). Они совы в массе своей и выползают позже. и приходят позже. Там целый свой стиль жизни
Кыся-брыся• 13 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Речь о Киеве , я писала.
Тогда пятерка минимум.