Весотехник• 13 сентября 2019
Есть какая-то химия для каре?
Чтобы волосы легли не мелкими кудряшками, а волнистые были. Стрижка каре длинное. Я динозавр) Может, есть какие-то новые технологии завивки?
Делала 100 лет назад, когда была как барашек после химиии.
Весотехник
• 13 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Мосса есть, завиток можно сделать разный.
это так называется - мосса?
Анонимушка• 13 сентября 2019
Автор, завитки делает мастер) есть специальные средства для разных локонов, тут вам нужно проконсультироваться с мастером) есть и универсальные))
Весотехник
• 13 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
спасибо! тогда буду искать мастера и как-то объяснять.
Анонимушка• 13 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Только по отзывам ищите)
Задолбулька• 13 сентября 2019
Укладывать после каждого мытья головы утюжком или плойкой. Для меня лучшая химия - это кератин, укладка держится несколько дней, без дополнительных укладочных средств.