Рву и мечу• 13 сентября 2019
Прививка взрослому
Девочки, подскажите, муж проходит мед комиссию, требуют прививку Адсм, где сделать в Киеве? В поликлинике наш врач не принимает, к заменяющему очередь запись на неделю вперед . Прививку нужно сделать " на вчера" так сказать. Плюс пока еще есть свежие анализы. Куда обращаться, кто сталкивался?
Глубоководная селедка• 13 сентября 2019
Частные клиники
Во взрослой поликлинике пусть идёт к дежурному врачу
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Бустрикс в частной клинике.
Больше 1000 грн выходит...
а обычной позвонила в пару , нет в наличии
НаливайКа• 13 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Больше 1000 грн выходит...
если Индии нет, тогда только Бустрик, или не делать вообще.
Беззубовна• 13 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Больше 1000 грн выходит...
Да знаю, мы делали. А какие у вас варианты?
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2019
в Дитине вроде есть она, Биолек ( Украина). Узнайте, может они и взрослому сделают.
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Ну вот ищу варианты...
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знакомая по знакомству вообще делала в том году в детской поликлинике, но у меня нет там связей таких.
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Частные клиники
Спасибо, пойдем попробуем.
Подруга жизни• 13 сентября 2019
Пусть в поликлинике по прописке идёт к заведующей. Она даст указание заменяющему (или другому) врачу принять без записи.
Зачем вам деньги тратить в частной клинике?
Подруга жизни• 13 сентября 2019
Платная АКДС стоила 500 с чем-то гривен (ребёнку делали в позапрошлом году) сама вакцина+за первичный осмотр врача заплатите в частной клинике+медсестре за саму процедуру им укола. Ваш муж уже большой мальчик, и бесплатную перетерпит (если ещё вакцина есть).
Зато в частной очередей нет.
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2019
А почему нельзя купить бустрикс за 430 и принести в больницу сделать?
Вумна вутка• 13 сентября 2019
Я так в прошлом месяце делала. Но мне и записали что сделали с правильной датой.
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Ответ дляonikka
Не идти на поводу у требовальщиков.
Что за бред то такой.
Требуют. Кто, на каком основании?
Что за бред то такой.
Требуют. Кто, на каком основании?
Ну вот так, требуют. Терапевт не даст заключение без прививки.
Рву и мечу
• 13 сентября 2019
Давочки, всем спасибо,сделали. Пошел в поликлинику, долго возмущались, недовольная была врач, но сделали все таки. Без очереди приняли.