Женамужная• 13 сентября 2019

Девочки, а вас било когда то током?

Было ли такое что вас ударило током в жизни? Как это произошло? Сильно испугались? Мыла вытяжку и забыла ее отключить , уже вставляла железные решетки эти, и тут меня долбануло. Капец. Сижу перепуганная. Минут 10 уже прошло. Немного в шоке))
Ля-ля-ля• 13 сентября 2019
Меня ударило током, когда была беременная. Потом УЗИ показало, что гимангиома плаценты. Но все закончилось благополучно))

ДелиВерка• 13 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
Один мой брат шпильку в розетку сунул, другой- пинцет. Выбило пробки, вокруг розетки обои черные. Братьев просто дернуло, чудом обошлось
И мой шпильку засунул.
Но, так как в квартире что-то было не так с пробками, выбило весь подъезд.