Угадайс• 13 сентября 2019
Хто знає, де можна купити такі підставки для книги на парту?
Удачная• 13 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
почему? не держится?
Упор для книги сзади очень узкий. Книга может заваливаться в сторону. Лучше что-то прямоугольное и металлическое.
Лгин• 13 сентября 2019
Вот та синяяна фото с машинкой — это самая удобная и она складная. И есть однотонные, без пошлого китча. А те модели, что вы хотите — заваливаются. Чуть книга выше, чуть шире или неровно поставил — и на полу....