Белоснежко• 13 сентября 2019
Почему такое отношение?
Всем добрый вечер! Записалась сегодня на коррекцию окрашивание бровей на 15 00, у меня на работе был свободный час ( сама работаю с людьми) . Когда записывалась, мастер попросила сбросить 50 грн, как гарантия того, что я приду или если вдруг не приду, то это будет как компенсация времени. Я нормально к этому отношусь, сбросила. Пришла без пяти минут, вижу, что мастер работает со своей коллегой. Просидела пол часа, мастер смеялась, шутила с коллегой, не старалась как-то поспешить. Мне нужно было уйти без 15 минут, без 10 крайний срок. Обычно брови так и делает 40, 45 мин. Я ей сказала, что мне нужно уйти без 15, она мне отвечает: как? Как я сделаю вам за 15 минут? Я спрашиваю: на сколько вы записывали меня? Она говорит:на 17 00. Я отвечаю: а почему я просидела пол часа своего времени на диване!? В итоге я ушла, больше туда не пойду. Мне интересно, почему некоторые мастера считают, что люди приходят к ним из дому и никуда не торопятся??!! Этот мастер ни разу за эти пол часа не обратилась ко мне , не сказала: прошу прощения, что задерживаюсь и т.д. Как вы бы реагировали?
Ля-ля-ля• 13 сентября 2019
Она деньги вам вернула?
Хамство.Т.е.за свое время она переживает.А на ваше/клиента ей наплевать...
Белоснежко
• 13 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Она деньги вам вернула?
Она ещё спросила, а вы отправляли мне предоплату? Я говорю: конечно. Она куда-то полезла со словами:сейчас отдам, при этом повторяя, вот это жесть! Типа то, что я ушла это ЖЕСТЬ! Я сказала: оставьте себе! Дело не в деньгах, наверное нужно было забрать, но мне стало так противно. Сама работаю с людьми и если и есть форс мажоры, то всегда извиняюсь и делаю скидку, смотря какая ситуация и не позволяю себе на работа болтать без умолку и так относиться к ожидающим пациентам.
Ля-ля-ля• 13 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я бы забрала,это она вам еще +50 должна добавить по ее же логике.Она вас подвела.Ждать более 5-10 мин-это не норма.Я бы все это ей высказала
+обпспечила бы ей антирекламу везде.
Если бы она извинилась+назначила бы другое время+скидка-другое дело.
+обпспечила бы ей антирекламу везде.
На привозе• 13 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
конечно нужно было забрать
Не прохожу мимо• 13 сентября 2019
автор ,вы сами себя не уважаете ,поэтому так и происходит. Я бы ждала ровно 5 минут ,а потом бы или мне делали брови или их не делали никому
Белоснежко
• 13 сентября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
В след раз так и сделаю. Если честно, такое впервые, что я жду так долго. Обычно это 5, максимум 10 минут.
Cамая умная• 13 сентября 2019
Безсовісна і безкультурна особа. скоро залишиться зовсім без клієнтів, з таким ставленням до людей.
А за 45 мин ожидания вы ничего не сказали, мол по записи и предоплате... Жаль, что не забрали деньги, надо было что она уже ща ваше потраченное время оплатила
..я б не ждала
А вы с ней давно работает, типа деловые отношения уже перешли в дружеско-неформальные? Часто замечаю, что когда уже свойские отношения, то халтурить начинают.
..я б не ждала
Белоснежко
• 13 сентября 2019
Ответ дляЛеска
..я б не ждала
Я первый раз пошла к этому мастеру. Моя мастер уехала надолго и я впервые столкнулась с таким долгим ожиданием. Ждала не 45 мин, а 30. Ну да, мне стоило сказать, сейчас понимаю свой косяк.Теперь снова в поисках. Хорошие мастера с такой записью большой, тяжело попасть.
выходные пролетают• 14 сентября 2019
Автор, сочувствую, мастер вам попался недобросовестный мастер(((