Мелочунь• 13 сентября 2019
Люблю любовника- ваши советы?
Девочки мы вместе 7 месяцев, оба не свободны, он рак я близнец. У меня дитё, у него нету. Женат год....говорит любит, влюбилась как дура в него.
В кафе кино не зовет, тр***т где придется.
Не могу без него.
Перерыла весь интернет пишут шансы по нулям у нас , начиная от гороскопов, имена не совпадают))) и что раки не уходят от жен.
У самой семья что делать?
У вас были истории когда такие пары как у нас были вместе?
Так тошно... Посоветуйте хоть что-то.
Типа вернись в семью и забудь не принимается.
Если мы оба изменяем на то есть причина у обоих. Я так считаю.
Что мне с ним делать, хочу его себе и всё.
Не могу без него.
У самой семья что делать?
Так тошно... Посоветуйте хоть что-то.
Барабан для взрослых• 13 сентября 2019
Через полтора года пройдет. Я своего тоже любила безумно, ноги тряслись. А сейчас так.....спрашиваем как дела?
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2019
Следуйте строго рекомендациям гороскопа. Еще можно видящих подключить.
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Может это немного оправдает меня я сначала не знала что женат, а когда узнала было поздно..люблю
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
кошмар, даже думать не хочу про это
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Автор, гороскопы это фигня. Если в них верить, то мы с мужем друг другу не подходим и по именам тоже, при этом вместе 15 лет)
Пы сы а у вас наверное с мужем в гороскопах все отлично?)
Я тоже не особо верю, но с ним всю ересь перечитала уже
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Кошмар не кошмар, вам все равно прийдется разруливать
Самое ужастное не представляю быт с ним, поубивали бы друг друга,. А чувства есть, как такое бывает
VashaNelubov• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
могу конечно много, много, оч много сказать по этому поводу, но оно будет фигней, через полгода-год... будете думать, капец, ото я ..того..совсем не адекватная была
чпокаться круто...когда адреналин и он не твой..а когда твой и дома и мелькает туда сюда... уже и не так..и не интересно и не хочется
Репетиторша• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Нафик Вам быт, счастье то какое...в кино не водит, а только трахает где прийдется
Гороскопы гороскопами, а лямур пердю - любовь проходит.
Лика-прилипка• 13 сентября 2019
Автор он вас не любит, а просто пользует. Вы доя него бесплатная давалка. И по его мнению не стоите того чтоб тратиться на вас. Вам самой не противно от этого? За что вы в него вообще влюбились, чем он вас мог очаровать этот жлоб и халявщик?
Зоя Жорівна• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Но вы же знали, что замужем?
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Знаю...причем я обеспечена сама, его глаза....когда его первый раз увидела молнией прошибло..мой родной человек , как объяснить.
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Но вы же знали, что замужем?
Знала, муж игнорит.
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
Скажите если есть что
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
А то что вы замужем, тоже не знали?
VashaNelubov• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Скажите если есть что
скажу
хрень всё это
если б мужику вы были дороги, он бы манатки собрал и к вам бы прямиком, а так
хрень всё это
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
скажу
хрень всё это
Куда ко мне???? К мужу???
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А то что вы замужем, тоже не знали?
Знала, с мужем отношения типо брат сестра...а я хочу мужчину дома
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
А где же трах... сь? Прям интересно стало ...
VashaNelubov• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Куда ко мне???? К мужу???
к мужу
сказал бы мужу, моя женщина, вещи б собрал, ребенка под мышку и к себе
а так хрень все это
оеально хрень, нарисовала себе тётя любовь траххательную, высокодуховную, чпокательную и неймется ей
лучше мужа чпокнуть что б аж искры с глаз.. и на место стало б все
а так хрень все это
Лика-прилипка• 13 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Скучно вам просто в браке вот и придумали себе любовь. Какие еще глаза какой родной человек ну вы чего ? Очаровались от первого встречного и страдаете теперь. Только мужчина познается в поступках, а не словах. А он вас даже не уважает. Снимайте розовые очки)
Мелочунь
• 13 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
к мужу
а так хрень все это
У него некуда меня вести...к мужу не могу прикасаться после него