13 сентября 2019

Почему женщины в возрасте так завидую молодым?

Что ими движет? Ведь судя по многочисленным темам и комментариям, девушки далеко за 40+ все богатые, успешные и вообще выглядят лучше 18-летних. Вот откуда тогда сколько яда? Думаете, счастливые и успешные будут выливать свой негатив здесь? Или они все-таки фантазируют?
показать весь текст
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Ответ дляparele
Футыблин, зачем Вы это сейчас написали?
c´est la vie
Аленький носочек 13 сентября 2019
Лучше бы меня наказали пирожком
Морская свинка 13 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
*у меня дочке 18.Не завидую.Это такая дурь в голове
Не все и не у всех такие дети
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Лучше бы меня наказали пирожком
100%. Любовь спасёт мир (а склоки нет)).
120-120-120 (не худею) 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А в лицо той Светке также сказали или жим-жим?)П.С. Я не Света))
Не переживайте за меня. На мне где залезиш там и слезиш.
Уже все давно сказано и озвучено. Просто когда курица в который раз не хочет делать свою работу и удивляться что её все шлют лесом. Она делает вывод что ей все завидуют- на самом деле все устали от ее хитрожопости
мадамГрицацуева 13 сентября 2019
судя по тексту. яд как раз у вас фонтанирует...
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему они считают, что в 25 не могут быть успешнее и счастливее?) Я о том, что возраст не значит : нищеброд, нагуляла, по залету и тд. Такие есть и будут как и в 20, так и в 50
Не знаю спросите у тех, кто так считает. Вы лично таких знаете?
Ms. Доброта 13 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Не все и не у всех такие дети
Не верю.
НЛОша 13 сентября 2019
Ровно 40. Вообще не завидую.
У меня есть знакомая, ей 36, ей любовник Феррари подарил. Вот тут немного жабка поквакивает. А завидовать возрасту - это дичь ))
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Не переживайте за меня. На мне где залезиш там и слезиш.
Уже все давно сказано и озвучено. Просто когда курица в который раз не хочет делать свою работу и удивляться что её все шлют лесом. Она делает вывод что ей все завидуют- на самом деле все устали от ее хитрожопости
Понимаю! Тогда и у нас такая есть- Тонечка
Хитана 13 сентября 2019
автор ну а вы сами не знаете почему? потому что молодость енергия, красота, вся жизнь впереди..конечно завидуют. у нас начальница просто лютует на мололдых..
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
судя по тексту. яд как раз у вас фонтанирует...
Неа, просто достали в других темах, мол Вам 23-25-27, что вы тут делаете, и вообще, они в таком возрасте еще в школу ходили и на дискотеки, а не тут сидели
выходные пролетают 13 сентября 2019
Мне 31. Вот теперь сижу и думаю, кому начать завидовать. Сорокалетним или 20-тилетним....
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляХитана
автор ну а вы сами не знаете почему? потому что молодость енергия, красота, вся жизнь впереди..конечно завидуют. у нас начальница просто лютует на мололдых..
100% У нас одна была нормальная, вторая старая грымза, зато с молоденькими мальчиками с работы как флиртовала, всех девок ненавидела
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Мне 31. Вот теперь сижу и думаю, кому начать завидовать. Сорокалетним или 20-тилетним....
И тем и тем, чтоб не промахнуться
Аленький носочек 13 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
100%. Любовь спасёт мир (а склоки нет)).
Гав гав
parele 13 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Мне 31. Вот теперь сижу и думаю, кому начать завидовать. Сорокалетним или 20-тилетним....
По четным - двадцатилетним, по нечетным - сорокалетним.
выходные пролетают 13 сентября 2019
Ответ дляparele
По четным - двадцатилетним, по нечетным - сорокалетним.
Точно
Хитана 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
100% У нас одна была нормальная, вторая старая грымза, зато с молоденькими мальчиками с работы как флиртовала, всех девок ненавидела
аха..аналогично
АфродитаПетровна 13 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Не все и не у всех такие дети
Да, не у всех такие- моей 27, например.
Нам повезло расти не такими вынужденно меркантильными, расчётливыми.
Душевную жизнь в юности мы жили!
euhunter 13 сентября 2019
Ну конечно исключительно потому, что все возможные глупости в 40+ уже обычно совершены, а у 18-летних еще такие перспективы! Эх, так бы и поглупела лет на 20, чтоб как следует глупостей поделать. Но придется еще примерно в 2 раза больше ждать :(
Хомо_сапиенс 13 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой не соглашусь в моем окружении есть те, кто будучи молодыми и красивыми умницами не смогли найти себе мужчину и решился этот вопрос только после 35, даже ближе к сорока
ой не знаю, мне 35 лет, считаю это все же индивидуально наверное, кому как повезёт но в окружении есть такие женщины
Хотя самой хотелось бы наверное быть 28 летней, почему то

Сундучок с каникулами 13 сентября 2019
Женщины в возрасте - это 40+ ? Автор, вы в этом году школу закончили?
Кучерявочка 13 сентября 2019
Молодым завидуют, потому что в пятницу в 9 вечера они точно у компа сидеть не будут.
постою_послушаю 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Многих тем. Особенно, в каком возрасте вы родили. Там родившие в 40+ кидаются помоями в тех, кто родил раньше. По их ’логике’ в 40 лет появляется золотая карьера, 5 квартир с неба и ’ум’. Другого не дано
и Вы решили, что это они так им завидуют? Тем, кто с 18 лет в кашках и какашках?
постою_послушаю 13 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я и не помню тут тем, чтобы кто-то кому-то завидовал из-за возраста.
+++ И не гнобят никогда девочек молоденьких. Молодящихся да, недолюбливают. А именно молоденьким всегда хорошие советы дают, много раз встречала такое.
Творю чудеса 13 сентября 2019
когда вы постареете и никто не захочет спать с вами тоже будете завидовать и вспоминать что зря часто отказывали в сексе а теперь никто не хочет
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
и Вы решили, что это они так им завидуют? Тем, кто с 18 лет в кашках и какашках?
18 и 25, разница есть или нет? Или сейчас модно в 45?
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Молодым завидуют, потому что в пятницу в 9 вечера они точно у компа сидеть не будут.
Ну и бредА что надо, гулять, бухать? Или что?) А если в среду и четверг гуляли, а в пятницу хочется дома посидеть?)
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
18 и 25, разница есть или нет? Или сейчас модно в 45?
Вы куда?)) Забыли? Вы же жертва. Вас тут гнобят из-за возраста, а Вы никого никогда))).
В 25 тоже классно рожать. Образование получил, 3-4-5 лет по специальности отработал, заложил фундамент, так сказать, и можно рожать.